Сын Михаила Грушевского сам выберет веру - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Сын Михаила Грушевского сам выберет веру - «Новости»
Сын Михаила Грушевского сам выберет веру - «Новости»
Известный пародист и его супруга решили оставить за ребенком право принять решение по этому вопросу. По словам родителей Грушевского-младшего, мальчик должен сам понять, какая религия ему ближе. Михаил и Евгения Грушевские Шоумен Михаил Грушевский и его супруга Евгения стали родителями 21 мая.
Известный пародист и его супруга решили оставить за ребенком право принять решение по этому вопросу. По словам родителей Грушевского-младшего, мальчик должен сам понять, какая религия ему ближе. Михаил и Евгения Грушевские

Шоумен Михаил Грушевский и его супруга Евгения стали родителями 21 мая. Первенец пары появился на свет здоровым и крепким  мальчиком. Родители дали малышу имя его знаменитого отца и рассчитывают на то, что он не менее ярко заявит о себе в будущем. Поклонники пары с нетерпением ждали новостей о том, когда мальчику предстоит пройти обряд крещения, ведь, как правило, именно после этого звездные родители решаются показать лицо ребенка общественности. Как выяснилось, с крестинами новоиспеченные родители решили не торопиться. Евгения и Михаил уверены, что ребенок сам сможет выбрать веру, когда достигнет совершеннолетия.

«Мы с мужем считаем, что взрослея, ребенок должен понимать, что у него есть право выбора, - поделилась со «СтарХитом» Евгения Грушевская. - Это касается и его будущих хобби, и образования, и профессии, и религии. Наша главная родительская задача - сделать его кругозор как можно более широким, чтобы он был эрудирован и легко адаптировался в обществе. Уже сейчас мы собираем для него большую детскую библиотеку, в которой есть сказки народов мира, и истории, связанные с главными мировыми религиями». 

Идея дать ребенку право выбрать себе веру появилась у Грушевских еще до его рождения. Например, саму Евгению крестили в 15 лет, когда она уже имела собственное мнение по этому вопросу. Вместе с ней крестилась и мама. Интересно, что  Михаил Грушевский и вовсе не придерживается определенного вероисповедания, но при этом с большим уважением относится к верующим людям. 

Грушевские оставили за наследником право самому принимать важные решения

«Думаем, что сын сделает свой религиозный выбор, когда достигнет совершеннолетия, - продолжает Грушевская. -  Торопить его не будем. Главное - отвечать на все его детские вопросы так, чтобы ум его оставался пытливым, и он тянулся к саморазвитию. Сейчас он совсем малыш, еще не умеет даже сидеть, но мы с радостью замечаем, что он быстро развивается».

По признаниям Михаила и Евгении, у Грушевского-младшего веселый и спокойный характер, он редко плачет, постоянно улыбается, обожает наблюдать за происходящим вокруг. Парень самостоятельный - с самого рождения спит в своей комнате и не капризничает.

«Его любимое занятие - слушать папин голос, - рассказывает Евгения. - Грушевский-старший устраивает домашние концерты для сына - играет на гитаре, поет, рассказывает о футболе, спектаклях. Похоже, что приятный баритон папы просто завораживает малыша, и он каждый день выдает новые реакции - мимику, жесты, смех, пытается подпевать. Картины приятнее для родителей нет! Как шутит муж, в нашей семье самцы всегда поют! Я - восторженная поклонница мужского дуэта Грушевских, к тому же эти двое еще и очень похожи. Когда малыш только родился, акушеры в клиническом госпитале «Лапино» заявили: «Мини-Грушевский прибыл».  Посмотрим, что будет, когда он подрастет. Надеюсь, что ему так же перейдет и папино остроумие, ведь человек с чувством юмора и легким характером - это настоящий подарок для всех, кто рядом!»


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика