Михаил Грушевский стал отцом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Михаил Грушевский стал отцом - «Новости»
Михаил Грушевский стал отцом - «Новости»
Супруга пародиста Евгения родила мальчика, которого назвали в честь папы. Малыш появился на свет в одном из самых престижных подмосковных госпиталей. Жена известного пародиста Евгения Грушевская родила в одной из частных клиник сына. Мальчика назвали Михаилом. Ребенок появился на свет в известном

Супруга пародиста Евгения родила мальчика, которого назвали в честь папы. Малыш появился на свет в одном из самых престижных подмосковных госпиталей.

Жена известного пародиста Евгения Грушевская родила в одной из частных клиник сына. Мальчика назвали Михаилом. Ребенок появился на свет в известном госпитале в Подмосковье, где рожают многие звезды (например, жена Дмитрия Диброва Полина и актриса Кристина Асмус). Поэтому Михаил был спокоен за свою супругу и будущего малыша. В результате все прошло без осложнений. Малыш и мама чувствуют себя прекрасно. Ребенка назвали Михаилом, и артист не удержался, чтобы не написать об этом в своем «Фейсбуке».

«Дорогие друзья!Сердечно благодарю всех вас за поздравления, которые обрушились на меня и мою любимую жену Евгению Гуслярову со вчерашнего вечера! Да-да, вчера в 19.00 по московскому времени на свет появился Михаил Грушевский-младший!!! Его технико-тактические характеристики таковы: 3.400/50. Самочувствие малыша и его мамочки очень даже хорошее! Ну и его папаша, разумеется,счастлив)) Еще раз-огромная благодарность всем-всем-всем за поздравления и пожелания!!!» (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit)

Напомним, что до Евгении пародист был женат на клипмейкере Ирине Мироновой, а с Женей он познакомился весной прошлого года в Германии. Артист связал себя узами брака в конце декабря 2014 года, на следующий день после своего 50-летнего юбилея. Его 35-летняя супруга была уже в положении. Свадьбу сыграли на два месяца позже. На вечеринке присутствовали как близкие, так и многочисленные коллеги, а ответственным за развлекательную программу на свадьбе стал Владимир Винокур.

Сейчас супружеская чета принимает поздравления и подарки от друзей и коллег, а также продолжает обустраивать детскую комнату. Кстати, по слухам, недавно семейство переехало в шикарную квартиру в Серебряном бору.

У Михаила уже есть 12-летняя дочь Дарья от первого брака. У Евгении это первый ребенок. Отказываться от работы и заниматься только материнскими обязанностями Женя не собирается. Она маркетолог, топ-менеждер в одной крупной компании по производству спортивной одежды, поэтому намерена довольно скоро выйти из декрета.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика