Леонид Агутин показал Анжелику Варум без макияжа - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Леонид Агутин показал Анжелику Варум без макияжа - «Новости»
Леонид Агутин показал Анжелику Варум без макияжа - «Новости»
Анжелика Варум и Леонид Агутин 26 мая Анжелика Варум празднует день рождения. В этом году у певицы некруглая дата, но Леонид Агутин постарался как можно нежнее поздравить супругу – сочинил для нее стихотворение и выложил в сеть, приложив к нему совместное с Анжеликой фото на пляже, на котором Варум
Анжелика Варум и Леонид Агутин

26 мая Анжелика Варум празднует день рождения. В этом году у певицы некруглая дата, но Леонид Агутин постарался как можно нежнее поздравить супругу – сочинил для нее стихотворение и выложил в сеть, приложив к нему совместное с Анжеликой фото на пляже, на котором Варум предстала в своей первозданной красоте – без макияжа. Некоторые из фанатов обоих артистов с восторгом написали: «Настоящие!»

Впрочем, большинство из них, конечно же, умилились стихам:

Года не то чтобы бегут,

Они проносятся как ветер,

А мы стоим упорно тут,

Совсем почти одни на свете.

 

На самом дальнем островке,

В тени затерянного рая,

Стоим с тобой рука в руке,

Крылом друг друга укрывая.

 

На берегу своих надежд

Замри без всякого движенья,

Как в самый первый день рожденья –

Без снов, без мыслей, без одежд...

«Родная, любимая, с Днем рождения! Счастья, здоровья и радости тебе, весна моя. Я с тобой. Я рядом», – завершил Леонид свое праздничное послание.

Напомним, что Леонид любит поздравлять любимых, посвящая им оды. Так, он почти ежегодно сочиняет строки любви на их с Анжеликой Варум годовщину свадьбы. А недавно певец и композитор создал стихотворение в честь 16-летия дочери Лизы. А вот к 80-летию отца Леонид Агутин не стал слагать рифмы, ограничившись очень трогательным и личным посланием, в котором признался, что считает Николая Петровича суперменом и стремиться быть на него похожим.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика