Сергей Зверев впервые рассказал, что он думает о разводе сына - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Сергей Зверев впервые рассказал, что он думает о разводе сына - «Новости»
Сергей Зверев впервые рассказал, что он думает о разводе сына - «Новости»
«Король гламура» предполагает, что сын женился из мести к бывшей девушке. Сам Сергей Зверев изначально был против этого брака. Сергей Зверев В середине августа стало известно о том, что единственный сын Сергея Зверева разводится со своей супругой, не прожив в браке и года. 21-летний Сергей
«Король гламура» предполагает, что сын женился из мести к бывшей девушке. Сам Сергей Зверев изначально был против этого брака. Сергей Зверев

В середине августа стало известно о том, что единственный сын Сергея Зверева разводится со своей супругой, не прожив в браке и года. 21-летний Сергей Зверев-младший и его 18-летняя жена Мария Бикмаева решили остаться друзьями. До сих пор эпатажный стилист не комментировал эту новость. Однако Сергей дал волю чувствам на свадьбе звезд сериала «Ранетки» Дмитрия Тихонова и Виктории Чернышевой, сыгравших в фильме Гуцула и Жанну. Во время фотосессии к Звереву подошла журналистка с микрофоном, которая задала ему вопрос, что он думает о разводе своего сына. Позже это видео оказалось на официальной странице стилиста в «Ютубе».

«Вся семья была против. Мы понимали, что Сергей женится не по любви, что она ему совершенно не нравилась, и он этого не скрывал. Я у него же спрашивал. Он говорил, «Может быть, я женюсь, и проникнусь, и полюблю ее». Ну как-то он думал, что женитьба что-то исправит, - начал свой рассказ Зверев. – Я в такие игры не играю, когда я вижу, что это такая фуфловая свадьба». Разумеется, у журналистки сразу возник другой вопрос - для чего было жениться, если не было любви. После ответа Сергея история со свадьбой его сына приобрела неожиданный поворот. 

Сергей разоткровенничался на свадьбе у актера Дмитрия Тихонова

«Может быть, он так поступил назло той девушке, которая была до того. Да, может быть, назло ей. Может быть, он что-то хотел доказать своей бывшей девушке. Я не знаю, Львы же такой знак, что обнять и плакать, особенно в таком возрасте. Они что-то решают себе и мало кому рассказывают, как есть на самом деле», - заявил стилист.

Зверев признался, что первоначально он не был против общения Сергея-младшего с Марией, он лишь категорически не советовал сыну связывать себя узами брака. «Когда я увидел эту женщину рядом с ним, я сказал, что вы можете дружить, общаться, но только не жениться. Я рад, что вы дружите, ничего страшного, но только не женитесь. Жениться вам нельзя, потому что вам надо учиться, вам надо работать, у вас должна быть работа какая-то серьезная. Вы должны прижиться друг к другу, - сказал артист, а затем добавил, - вот как люди живут – 20 лет, и у них никакого бракосочетания не было. Это любящие люди». 

Сергей Зверев-младший с бывшей женой Марией Бикмаевой остались друзьями

Зверев надеется, что неприятная история с женитьбой станет для молодого человека большим уроком, и что теперь он будет прислушиваться к мнению своего отца.

Напомним, сразу после того, как в прессе появилась новость о разводе Зверева-младшего, его супруга Мария тоже прокомментировала эту ситуацию.  «Мы решили просто остаться друзьями, - сказала Бикмаева в одном из интервью. - В ближайшее время подадим на развод. После этого, я надеюсь, он начнет общаться со своим папой, потому что родители - это самое главное. Его папа будет рад, что сын разведется, потому что он всегда был против нашего брака».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика