Так кем же на самом была жена Сергея Зверева - младшего? - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Так кем же на самом была жена Сергея Зверева - младшего? - «Звездные дети»
Так кем же на самом была жена Сергея Зверева - младшего? - «Звездные дети»
Брак Сергея Зверева – младшего и его девушки Марии закончился очень быстро. Сейчас пара ждет развода, а папа парня, известный стилист Сергей Зверев, рассказал прессе все, что думает о своей невестке и даже сообщил некоторые пикантные подробности. "На свадьбу мы не поехали, поскольку были против
Брак Сергея Зверева – младшего и его девушки Марии закончился очень быстро. Сейчас пара ждет развода, а папа парня, известный стилист Сергей Зверев, рассказал прессе все, что думает о своей невестке и даже сообщил некоторые пикантные подробности.
"На свадьбу мы не поехали, поскольку были против этого. А на следующий день мне позвонили из деревни, в которой жила и училась невеста, ее знакомые. И говорят мне: "Как вы могли позволить своему сыну жениться на малолетней проститутке? Она же с 11-ти лет уже, столько ребят пострадало". Я же не мог на следующий день после свадьбы позвонить ему и рассказать это".

Не знаю, как вы, а я не верю в такую чушь. И вообще, если у сына не сложилась семейная жизнь, зачем надо так публично унижать ту, которую выбрал его отпрыск?

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика