Анджелина Джоли с семьей переезжает в Лондон, чтобы заняться политикой » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анджелина Джоли с семьей переезжает в Лондон, чтобы заняться политикой
Анджелина Джоли с семьей переезжает в Лондон, чтобы заняться политикой
Анджелина Джоли. Фото: AFP" Джоли и Питт не решились потратить 39 миллионов долларов на новое семейное гнездышко Согласно последним данным западных СМИ, Анджелина Джоли и Брэд Питт планируют перебраться на постоянное место жительства в Европу, а именно в Лондон, где уже присматривают недвижимость.
Анджелина Джоли. Фото: AFP"
Джоли и Питт не решились потратить 39 миллионов долларов на новое семейное гнездышко
Согласно последним данным западных СМИ, Анджелина Джоли и Брэд Питт планируют перебраться на постоянное место жительства в Европу, а именно в Лондон, где уже присматривают недвижимость. "Они планируют купить дом в Лондоне. Энджи хочет изучить политику ЕС изнутри",- сообщил источник из окружения супругов изданию Us Weekly. В июне знаменитости уже осматривали дом с семью спальнями в Вестминстере, но в итоге Джоли и Питт не решились потратить 39 миллионов долларов на новое семейное гнездышко. "Это огромные инвестиции. Они не хотят тратить такие большие деньги". Кстати, в том же месяце в Лондоне Анджелина посетила мероприятие, посвященное проблемам, с которыми сталкиваются женщины в местах военных действий, а также встретилась с принцем Уильямом и герцогиней Кэтрин.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика