Анджелина Джоли и Брэд Питт покинули Голливуд - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анджелина Джоли и Брэд Питт покинули Голливуд - «Новости»
Анджелина Джоли и Брэд Питт покинули Голливуд - «Новости»
Анджелина Джоли и Брэд Питт Анджелина Джоли и Брэд Питт покинули Голливуд Куда переехала звездная пара? В конце февраля Анджелина Джоли, Брэд Питт и все их дети переехали в Лондон. В столице Великобритании звездное семейство проведет не меньше полугода, пока Питт будет работать над второй частью
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт покинули Голливуд

Куда переехала звездная пара?

В конце февраля Анджелина Джоли, Брэд Питт и все их дети переехали в Лондон. В столице Великобритании звездное семейство проведет не меньше полугода, пока Питт будет работать над второй частью фильма «Война миров Z».

Анджелина и Брэд хотели приобрести в Лондоне собственную жилплощадь, но так и не смогли найти подходящий вариант. В итоге голливудская чета сняла дом в роскошном районе Суррей. Аренда виллы с восемью спальнями, крытым бассейном и спортивным залом обходится актерам в 21 тысячу долларов в месяц.

Дети Джоли и Питта во время своего проживания в Лондоне будут учиться в престижном лицее имени Шарля де Голля. А Анджелина, недавно закончившая в Камбодже съемки своей новой картины, намерена сосредоточиться на гуманитарных проблемах, в частности, на кризисе с сирийскими беженцами в Европе.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика