Юлия Барановская написала книгу о жизни с Аршавиным - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Юлия Барановская написала книгу о жизни с Аршавиным - «Новости»
Юлия Барановская написала книгу о жизни с Аршавиным - «Новости»
Телеведущая рассказала о ситуациях, которые казались ей безвыходными. Однако Юлия Барановская вышла из них с высоко поднятой головой. Юлия Барановская Юлия Барановская блеснула новой гранью своего таланта. Скоро увидит свет новая книга телеведущей, которая сейчас готовится к печати. Это
Телеведущая рассказала о ситуациях, которые казались ей безвыходными. Однако Юлия Барановская вышла из них с высоко поднятой головой. Юлия Барановская

Юлия Барановская блеснула новой гранью своего таланта. Скоро увидит свет новая книга телеведущей, которая сейчас готовится к печати. Это автобиографические истории из жизни, в том числе со знаменитым футболистом Андреем Аршавиным, который оставил Юлию, когда она ждала их общего третьего ребенка. Книга называется «Все к лучшему».

«Основная идея книжки: счастье – это внутреннее состояние человека, которое не зависит от места, где ты живешь, и от достатка, - поясняет свой выбор названия Барановская. – Я точно это знаю, потому что у меня в жизни было несколько периодов, когда ситуации казались безвыходными, а все обернулось к лучшему».    

Говоря о своей новой книге, Юля вспоминает момент, когда она вместе с Аршавиным находилась в числе приглашенных на приеме в одном из лучших лондонских ресторанов. Андрею, который на тот момент являлся ее гражданским мужем, вручали премию, в зале сидели знаменитые футболисты и члены королевской семьи. Барановская взглянула в окно на ночной зимний Лондон… «Перед глазами возникла картинка: маленькая школьница, я стою в длиннющей очереди в питерский магазин, сжимая в руках пачку талонов на макароны на всю семью. Я искренне переживала, что мне не достанется этих макарон, поэтому была невероятно счастлива, когда отоварила все талоны, - вспоминает телеведущая. – И вот я сидела в Лондоне за столом, на который выставили лобстеров и другие деликатесы, и думала, что за одну жизнь человек проживает так много разных жизней».

С тех пор в жизни Барановской произошел еще один крутой поворот: она рассталась с Аршавиным, получила через суд на детей две петербургские квартиры и добилась выплаты алиментов, хотя они с Андреем не были официально расписаны. «Мне по действующему законодательству ничего не положено, ведь мы с Андреем не были официально расписаны», - говорит звезда. С командой единомышленников она готовит предложение по внесению поправок в действующее законодательство. «С точки зрения прав и ответственности мы хотим приравнять сожительство к браку, - утверждает Барановская в интервью «Телепрограмме». -  А если люди начнут нести ответственность за сожительство, то жениться будут чаще и охотнее».

После разрыва с Аршавиным Барановская воспитывает троих детей одна

Сейчас Юлия готовится к новому телесезону, в котором она будет по-прежнему вести в паре с Александром Гордоном программу «Мужское/Женское». Ее младший сын Арсений первого сентября пойдет в сад, где полдня с детьми говорят на русском, полдня – на английском. Средний сын Барановской продолжит обучение в британской школе, расположенной в Москве, а старшую дочь решено было отдать в одну из государственных школ с углубленным изучением английского языка. Чтобы определить детей в столичные учебные заведения Барановской пришлось зарегистрироваться в квартире у своих друзей. Ее выручила семья Жирковых. «Да, прописка у нас питерская. Хорошо, что есть друзья – крестные моих детей Юра и Инна Жирковы. Они помогли нам, зарегистрировали у себя. Мы теперь одна большая многодетная семья! И я им очень благодарна за эту помощь!» - смеется Юлия. 

Семья Жирковых помогла Барановской прописаться в Москве

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика