Юлия Барановская пытается обрести душевное равновесие - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Юлия Барановская пытается обрести душевное равновесие - «Новости»
Юлия Барановская пытается обрести душевное равновесие - «Новости»
Телеведущая вместе с детьми отправилась на Бали. После депрессии, которую она пережила минувшей осенью, Юлия Барановская решила уехать подальше от суеты столичного мегаполиса. Юлия Барановская Известная телеведущая Юлия Барановская в эти дни наслаждается отдыхом в экзотическом месте – на острове
Телеведущая вместе с детьми отправилась на Бали. После депрессии, которую она пережила минувшей осенью, Юлия Барановская решила уехать подальше от суеты столичного мегаполиса. Юлия Барановская

Известная телеведущая Юлия Барановская в эти дни наслаждается отдыхом в экзотическом месте – на острове Бали в компании своих троих детей, дочери Яны и сыновей Артема и Арсения.

Звездное семейство отправилось в путешествие пару дней назад. Все четверо наслаждаются летней погодой на острове, много гуляют, изучая местные достопримечательности. И хотя снимков, рассказывающих об отдыхе на Бали, в микроблоге Юлии Барановской пока не так много, можно с уверенностью говорить, что она очень довольна тем, что выбрала для каникул с детьми именно этот райский остров. Очевидно, что телеведущая искала место для уединения, где она сможет полностью расслабиться и немного отвлечься от перенасыщенной событиями, и порой, ненужной суетой жизни в мегаполисе. Фотографии с Бали Юлия Барановская размещает под весьма говорящими хэштегами «здесь очень спокойно» и «Бали – остров, где успокаивается душа».

Похоже, что известная телеведущая пребывает в состоянии полного счастья и гармонии, находясь в далекой стране. И это не может не радовать многочисленных поклонников многодетной мамы, которые прекрасно знают, что осенью она пережила настоящую депрессию, почти все время находясь в подавленном состоянии. Причину, которая стала источником плохого настроения Юлия Барановская так и не озвучила, сообщив лишь, что стала чувствовать себя намного лучше после Дня матери, который отмечается в конце ноября.

Звездное семейство отправилось в путешествие пару дней назад

Напомним, что Юлия одна воспитывает троих детей, которых родила на в гражданском браке с известным футболистом Андреем Аршавиным. После болезненного расставания с отцом ее детей, в жизни 30-летней Юлии Барановской произошли существенные изменения к лучшему. Девушка, которая прежде считала своим главным жизненным предназначением поддерживать домашний очаг, занялась карьерой. Сначала Юлия Барановская перевезла детей - Артема, Яну и Арсения - из Лондона в Москву, а затем прочно обосновалась в эфире «Первого канала» в роли соведущей Александра Гордона в программе «Мужское и женское».

В минувшем году в первый класс одной из столичных гимназий с углубленным изучением английского языка, пошла дочь телеведущей. А недавно Барановская отдала своих чад в знаменитый коллектив «Непоседы», в составе которого они уже успели дебютировать на сцене Государственного Кремлевского Дворца.

Фотографии с Бали Юлия Барановская размещает под хэштегами «здесь очень спокойно» и «Бали – остров, где успокаивается душа»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика