Что нужно иметь в доме, где дети пошли учиться? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Что нужно иметь в доме, где дети пошли учиться? - «Новости»
Что нужно иметь в доме, где дети пошли учиться? - «Новости»
Несколько дней осталось до начала учебного года, который с волнением ждут не только педагоги и ученики, но и родители. Ведь именно мамам и папам предстоит обеспечить своим школьникам комфортные условия для получения знаний. Умный помощник Утро мамы школьника проходит в суете и выполнении нескольких

Несколько дней осталось до начала учебного года, который с волнением ждут не только педагоги и ученики, но и родители. Ведь именно мамам и папам предстоит обеспечить своим школьникам комфортные условия для получения знаний.

Умный помощник
Утро мамы школьника проходит в суете и выполнении нескольких важных задач. Порой, выбегая из дома, она начинает переживать: выключен ли утюг. Специалисты компании Bosch разработали приборы для глажения с технологией автоматического отключения SensorSecure. Принцип работы данной технологии основан на сенсорных датчиках, встроенных в ручку утюга или паровой станции. Когда соприкосновения утюга с рукой нет, прибор самостоятельно выключается через 30 секунд или через 8 минут в зависимости от положения (вертикальное или горизонтальное).


Смартфон Lenovo VIBE Shot. Фото: материалы пресс-служб. Для любителей фотографировать
Делать селфи с друзьями и фиксировать интересные моменты своей школьной жизни удобнее всего со смартфоном Lenovo VIBE Shot. В этом высокотехнологичном смартфоне собрано все, что нужно для начинающего фотографа: 16-мегапиксельная основная камера, которая позволяет делать отличные снимки в условиях низкой освещенности, даже ночью. Новинка имеет встроенный оптический стабилизатор, оснащена трехцветной вспышкой, благодаря которой яркость и баланс белого будут максимально близки к естественному освещению. Кроме того, устройство работает под управлением операционной системы Android™ 5.0 Lollipop.


Жесткий диск My Passport Ultra. Фото: материалы пресс-служб. Домашний архив
У каждой семьи есть огромное количество фотографий и документов в электронном виде. Ученики готовят множество презентаций и докладов, которые необходимо надежно хранить. Для этого компания WD выпустила седьмое поколение портативных жестких дисков - My Passport Ultra и My Passport for Mac - объемом в 3 ТБ. Они выпускаются в четырех модных расцветках: «классический черный», «сияющий белый», «дикая вишня» и «благородный синий». А также имеют сменные накладки WD Grip Pack, доступные в пяти разных цветах.


Смартфон ARCHOS 59 Xenon. Фото: материалы пресс-служб. Кинотеатр в кармане
Каждый родитель знает, что ребенку нужен телефон не только для звонков и общения в соцсетях, но также для игр и просмотра видео. ARCHOS 59 Xenon с большим экраном - это микс планшета и смартфона, включающий в себя четырехъядерный процессор, работающий под управлением Android 4.4 KitKat. HD-экран 5,9 дюймов обладает отличной цветопередачей и широкими углами обзора. А широкие возможности поддержки двух сим-карт позволяют управлять сетями двух разных провайдеров одновременно.


PocketBook 626 Plus. Фото: материалы пресс-служб. Компактная библиотека
Всем известно, какие тяжелые у нынешних школьников рюкзаки. Поэтому PocketBook 626 Plus с экраном последнего поколения E Ink Carta™ станет настоящей находкой не только для родителей, но и для их детей. Легкая, с экраном E Ink Carta™ по своим оптическим свойствам очень близким к обычной бумаге, наличием светодиодной посветки, книга делает текст и графику еще более четкими и дарит ощущение максимального комфорта чтения при любом освещении.


Фен BBK BHD5220i серии Smart. Фото: материалы пресс-служб. Профессиональный гаджет для юного стилиста
Появиться перед одноклассниками с красивой прической и при этом не опоздать к началу уроков возможно, имея ультрасовременный фен BBK BHD5220i серии Smart, обладающий профессиональным мотором AC, который может работать сколько угодно долго и создавался специально для фенов настоящих салонов красоты. Аппарат имеет 5 уровней температуры и 5 скоростей воздушного потока. Особая дополнительная термозащита Perfect protect позволяет сохранять волосы здоровыми и красивыми, а усиленная функция ионизации Active Ion защищает от статики. С легкостью разобраться в настройках фена поможет LCD-дисплей.


Мультиварка PRO RK805. Фото: материалы пресс-служб. В лучших традициях русской кухни
Здоровый завтрак – это основа правильного питания, что особенно важно для загруженного учебой школьника. С мультиварками Tefal можно приготовить блюда, как в русской печи. Толстостенная сферическая чаша обеспечивает круговую циркуляцию воздуха, благодаря чему тепловая обработка ингредиентов происходит равномерно со всех сторон. Каждая модель коллекции по-своему уникальна. Мультиварка PRO RK805 (69 автоматических программ) имеет индукционный тип нагрева, который равномерно распределяет температуру по всей площади чаши, минуя стадии разогрева и остывания. Мультиварка OPTIMAL RK812 (45 автоматических программ) обладает удобным смотровым окошком и позволяет лично контролировать все процессы. Модель ADVANCED RK814 (55 автоматических программ) с функцией «фондю» отличается ультрасовременным 3D-нагревом, обеспечивающим равномерное тепло со всех сторон.


Ноутбук Acer серии Aspire E. Фото: материалы пресс-служб. Первый учитель
Уже с младших классов ученику требуется собственный компьютер. Оптимальным выбором для современного школьника станут новые ноутбуки Acer серии Aspire E с 15,6 и 17,3-дюймовыми дисплеями в различных цветах корпуса и текстурным узором. Ноутбуки оснащенны процессорами Intel последних версий, видеокартами и оперативной памятью объемом до 16 ГБ и поддерживают технологию MU-MIMO от Qualcomm. Кроме того, Acer Aspire E поддерживают систему BluelightShield, которая эффективно сокращает нагрузку на глаза, снижая интенсивность излучения синего цвета от экрана, что немаловажно для юных пользователей


Многофункциональная мойка воздуха BALLU серии Platinum. Фото: материалы пресс-служб. Климат-контроль BALLU
Главная задача родителей - обеспечить своему ребенку комфортные условия для учебы: удобное рабочее место, хорошее освещение, проветриваемое помещение. Чтобы в комнате ученика был всегда чистый и свежий воздух, рекомендуем установить многофункциональную мойку воздуха BALLU серии Platinum. Она совмещает в себе сразу несколько важных функций: увлажнение, очистка и ароматизация. Прибор с высокой точностью поддерживает оптимальный уровень влажности в помещении и очищает воздух от пыли, пыльцы, шерсти домашних животных и других вредных примесей. Модель снабжена информативным дисплеем и сенсорным управлением. Имеется встроенный гигрометр для определения уровня влажности в помещении.


Kaspersky Internet Security. Фото: материалы пресс-служб. Ваша личная жизнь под защитой
Пользователи сегодня вне зависимости от возраста не могут представить свою жизнь без большого количества устройств. Однако современные гаджеты — это не просто вещи, они содержат массу личных данных, например, фотографии, онлайн-счета, контакты, важные документы. Для сохранности вашей конфиденциальной информации лучше всего установить Kaspersky Internet Security для всех устройств. В дополнение к усовершенствованной защите от традиционных киберугроз, таких как фишинг и вредоносное ПО, в продукт включены специальные функции для обеспечения безопасности ваших финансовых операций, а также для сохранения приватности. К примеру, защита от несанкционированного подключения к веб-камере, а также новая функция защиты от сбора данных. Она пресекает попытки сайтов и веб-приложений собирать статистику о действиях пользователя в браузере, его местоположении, истории поиска и т.д
.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика