Модные штучки: самые стильные смартфоны - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Модные штучки: самые стильные смартфоны - «Новости»
Модные штучки: самые стильные смартфоны - «Новости»
Для современного человека гаджеты – это не только устройства, облегчающие ему жизнь, но и модные аксессуары, имеющие свои тенденции и веяния. WomanHit подготовил обзор самых красивых и умных смартфонов летнего сезона. Мистер совершенство Смартфон Huawei P8 lite имеет IPS-экран диагональю 5 дюймов и

Для современного человека гаджеты – это не только устройства, облегчающие ему жизнь, но и модные аксессуары, имеющие свои тенденции и веяния. WomanHit подготовил обзор самых красивых и умных смартфонов летнего сезона.

Мистер совершенство

Смартфон Huawei P8 lite имеет IPS-экран диагональю 5 дюймов и тонкий корпус (всего 7,7 мм), образуя совершенное сочетание формы и фактуры, обеспечивающее удобное управление одной рукой. Корпус P8 lite произведён из композитного материала. Клавиша регулировки громкости и кнопка включения, рельефная поверхность которой улучшает эргономику устройства, выполнены из алюминиевого сплава. Смартфон оснащён основной камерой 13 МП и фронтальной камерой 5 МП с широкоугольным объективом с фокусным расстоянием 22 мм и углом обзора 88°. Чтобы максимально расширить возможности съёмки, Huawei P8 lite предлагает пользователю три предустановленные программы обработки фотографий. Обновлённая версия функции «I Shine» автоматически распознаёт лицо владельца устройства и накладывает на него специальный фильтр в соответствии с предварительно установленными настройками. В дополнение к базовым функциям обработки лица пользователям доступны ещё 10 новых уровней улучшения изображения, работающих также при видеосъёмке и видеосвязи.


Huawei P8 lite. Фото: материалы пресс-служб.

Роскошь в кармане

В первых числах июня компания LG Electronics сообщила о поступлении в продажу флагманского смартфона LG G4 с двумя SIM-картами. Съемная задняя крышка каждого аппарата делается вручную из натуральной кожи с применением технологии растительного дубления, которая применяется при изготовлении дизайнерских сумок и сводит к манимому искусственную обработку кожи. В нашей стране можно купить смартфоны с коричневой, черной и красной кожей, а также версии, стилизованные под снежно-белую керамику и черный металл. В случае падения LG G4 экраном вниз тонкие арочные линии корпуса и небольшой изгиб дисплея обеспечат на 20% больше надежности по сравнению с плоскими смартфонами. IPS Quantum дисплей с диагональю 5,5-дюймов обеспечивает на 20% более качественную цветопередачу, на 25% больше яркости и на 50% усовершенствованную контрастность.


LG G4. Фото: материалы пресс-служб.

Выше радуги

Об этом смартфоне говорят, как о самом ожидаемом. ASUS ZenFone 2 ZE551ML оснащен 5,5-дюймовым экраном HD IPS с широкими углами обзора (178 градусов), который использует стойкое к царапинам защитное стекло Corning Gorilla Glass 3 с олеофобным покрытием. Защитное стекло Corning Gorilla Glass 3 отличается повышенной устойчивостью к повреждениям, а олеофобное покрытие снижает трение при скольжении пальцев на 30%, повышая качество работы с сенсорным экраном. Дисплей ZenFone 2 занимает 72% площади передней панели, при этом толщина боковых рамок составляет всего 3,3 мм. Смартфон имеет совершенно новый потрясающий дизайн с элементами фирменного стиля компании ASUS, отражающего философию Zen, и отличается узором из концентрических окружностей.


ASUS ZenFone 2 ZE551ML. Фото: материалы пресс-служб.

Ярче солнца

4G-смартфон ARCHOS 50 Diamond собран в ярком желтом корпусе, который понравится активным пользователям, желающим подчеркнуть свой стиль. И всем, кто ценит отличную производительность. 8-ядерный процессор Qualcomm 615 с собственным графическим ядром Adreno 405 позволяет серфить в Интернете, смотреть фотографии и видео, слушать музыку и даже играть в трехмерные игры. Благодаря плотности пикселей на уровне 440 единиц на дюйм, человеческий глаз уже не различает отдельные точки на экране — изображение выглядит цельным и резким. Матрица типа IPS, в свою очередь, обеспечивает широкие углы обзора, точную цветопередачу и достаточную яркость для работы даже под дневным солнцем. ARCHOS 50 Diamond оснащен 16-МП фотокамерой. Вспышка и обратная подсветка сенсора BSI позволяют делать фотографии даже вечером при слабом освещении.


ARCHOS 50 Diamond. Фото: материалы пресс-служб.

Стиль от природы

Дизайнерский домашний телефон Gigaset Dune с совершенными контурами, напоминающими дюны, отлично лежит в руке, а перламутровая отделка со светло-коричневыми элементами радует глаз. Благодаря аккумулятору высокой емкости телефон работает до 14 часов в режиме разговора, то есть пользователю не придется бежать к зарядному устройству в самый неподходящий момент. Кроме того, Dune станет незаменимым помощником для тех, кто привык решать несколько задач одновременно: антискользящее покрытие основания позволяет надежно установить трубку в вертикальном положении и, при общении по телефону через громкую связь, готовить, совершать покупки в Интернете или присматривать за детьми. Технология громкой связи соответствует стандарту HSP и обеспечивает кристально чистый звук.


Домашний телефон Gigaset Dune. Фото: материалы пресс-служб.

Легкость бытия

Смартфон Lenovo P90 имеет 13-мегапиксельную основную камеру с новым многоярусным сенсором и функцией оптической стабилизации, автофокусом и светодиодной вспышкой. Для видеозвонков и селфи у смартфона есть фронтальная 5-мегапиксельная камера с функцией улучшения изображения и возможностью управления с помощью жестов. Габариты нового Lenovo составляют 150х77,4х8,5 мм, а весит смартфон 156 грамм. Литий-полимерный аккумулятор в этом устройстве несъёмный, зато это позволяет вести долгие разговоры, играть или смотреть фильмы (до 45, 5 часов работы в режиме разговора и 27,5 дней в режиме ожидания). Эксклюзивно для российских покупателей в смартфоне Lenovo P90 предустановлена игра World of Tanks Blitz от всемирно известного производителя игр про танковые баталии Wargaming. WoT Blitz.


Lenovo P90. Фото: материалы пресс-служб.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика