Жена Костюшкина рассказала о его прозвищах - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Жена Костюшкина рассказала о его прозвищах - «Новости»
Жена Костюшкина рассказала о его прозвищах - «Новости»
Юлия поздравила супруга с днем рождения, перечислив все его ласковые имена. Вчера певец Стас Костюшкин отметил свое 44-летие. Весь день артист принимал поздравления от поклонников и коллег. И, конечно же, слова любви и самые теплые пожелания написала для именинника его жена Юля. Певца поздравили

Юлия поздравила супруга с днем рождения, перечислив все его ласковые имена.

Вчера певец Стас Костюшкин отметил свое 44-летие. Весь день артист принимал поздравления от поклонников и коллег. И, конечно же, слова любви и самые теплые пожелания написала для именинника его жена Юля.
Певца поздравили его родные и друзья. Фото: Instagram.com/stas_kostyushkin_official. «Мой родной, любимый, единственный, самый лучший! С Днем Рождения!!!!!!!!!!!! Мне сложно описать словами, как много ты значишь для меня в этой жизни, этих слов просто не хватит!! ТЫ МОЕ ВСЁ! Будь здоров, это для нас всех самое важное, все остальное, а со здоровьем ни что не сравниться, просто мелочи жизни!!!;))) Ты невероятно тонкий, ранимый, душевный, ласковый, при этом сильный, могучий, цельный, со стальным стержнем человек!!!! Моя жизнь, любовь, опора, поддержка, счастье, мой позитив, мой Пуся, Мася и Зая! Самый лучший на свете сын, муж и отец, и самый лучший МОЙ» - поздравила от всего сердца мужа Костюшкина. Супруга так же подготовила для Стаса сладкий сюрприз: торт в виде микрофона. А виновник торжества решил еще поздравить себя сам, с радостью написав: «У меня сегодня День Рождения !!!!! И знаете , я вас всех очень люблю !!!!!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit).

А уже в конце дня Стас выложил видеообращение, в котором поблагодарил всех за поздравления и признался, что живет ради своих поклонников.
«Счастливый именинник с чудо тортом «Микрофон», - рассказала о сладком сюрпризе Юля Костюшкина. Фото: Instagram.com/stas_kostyushkin_official.
Сегодня утром певец рассказал о том, что начал новую жизнь. И опубликовал фотографию, на которой он занимается на тренажере. «День Рождения закончился , начинаем новую жизнь !!! Еще раз , спасибо вам за такие теплые поздравляшки», - подвел итоги Костюшкин.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика