Стас Костюшкин показал фото мамы - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Стас Костюшкин показал фото мамы - «Новости»
Стас Костюшкин показал фото мамы - «Новости»
Популярный певец опубликовал на своей страничке в социальной сети трогательное послание, которое посвящено его маме. Сегодня она отмечает день рождения. Сегодняшний день Стас Костюшкин начал с самого главного — поздравления мамы с днем рождения. На своей страничке в Instagram певец опубликовал

Популярный певец опубликовал на своей страничке в социальной сети трогательное послание, которое посвящено его маме. Сегодня она отмечает день рождения.

Сегодняшний день Стас Костюшкин начал с самого главного — поздравления мамы с днем рождения. На своей страничке в Instagram певец опубликовал большой пост, который полон любви и нежности.

«Сегодня у моей мамули-красотули День рождения!!! Сколько мы с тобой всего прошли , чего только у нас с тобой не было .... Но пройдя все тяготы , мы непременно садились на кухне , заваривали чай и смеялись . Ты невероятно красивая , сильная , душевная , лучшая !!! Мы все тебя безумно любим !!! А я так вообще без тебя не могу» (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit), - написал артист.


Маленький Стас Костюшкин с мамой. Фото: Instagram.com/stas_kostyushkin_official.

Трогательное послание Костюшкин сопроводил архивным снимком. На черно-белой фотографии запечатлена молодая женщина с мальчиком — маленьким Стасом. Подписчики Костюшкина присоединились к поздравлению певца и отметили, что у него очень красивая мама.

Анастасия Запятая


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика