Задержан один из нападавших на Камирен и Задойнова - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Задержан один из нападавших на Камирен и Задойнова - «Новости»
Задержан один из нападавших на Камирен и Задойнова - «Новости»
Полицейские задержали 225-летнего жителя Ростова-на-Дону, который причастен к избиению участников «Дома-2». Александр Задойнов и Элина Камирен с дочкой Александрой Полиция Ростова-на-Дону задержала одного из подозреваемых в нападении на участников шоу «Дом-2» Элину Камирен и Александра Задойнова. И
Полицейские задержали 225-летнего жителя Ростова-на-Дону, который причастен к избиению участников «Дома-2». Александр Задойнов и Элина Камирен с дочкой Александрой

Полиция Ростова-на-Дону задержала одного из подозреваемых в нападении на участников шоу «Дом-2» Элину Камирен и Александра Задойнова. И оказался 25-летний молодой человек, который «в настоящее время изобличен в содеянном». В качестве меры пресечения для подозреваемого была выбрана подписка о невыезде. Также было возбуждено уголовное дело по статье 115 Уголовного кодекса России «Умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений».

Инцидент произошел около 21:00 по московскому времени 7 августа на парковке одной из гостиниц недалеко от центра Ростова-на-Дону, куда Задойнов и Камирен прилетели вместе с дочкой, чтобы открыть представительство своего туристического агентства. По словам участников реалити-шоу, на них и на их товарища напали четыре человека и избили.

«Была страшная драка, на Сашу и нашего партнера напали четверо пьяных мужчин, - рассказывала Элина Камирен. – У Саши ссадины на лице, руках и ногах, у нашего партнера разбита голова, пострадала его жена, меня толкнули, и я ударилась головой об машину».

Оксана Аплекаева

В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области официально не подтвердили, что участники телепроекта были втянуты в потасовку, однако подтвердили факт инцидента и конфликта между двумя компаниями. Заявление в полицию по факту драки написал знакомый Элины и Александра, который также подвергся нападению.

В неприятные ситуации нередко попадают и бывшие участники «Дома-2». Например, летом прошлого года у Евгении и Антона Гусевых похитили около двух миллионов рублей. Супруги приехали на Москворецкий рынок и оставили деньги в припаркованной машине. После того как Гусевы зашли в здание рынка, рядом с их автомобилем припарковался еще один, из которого вышли двое неизвестных мужчин и последовали за ними. Через некоторое время один из мужчин вернулся, вскрыл дверь машины Гусевых и взял сумку с деньгами.

Летом этого года жертвой воров стала ведущая телепроекта Ксения Бородина. Из ее машины «Рэйндж Ровер Спорт» неизвестные украли 15 тысяч рублей и документы. А за несколько дней до этого у экс-участницы телепроекта Алены Водонаевой был угнан автомобиль «Инфинити QX70».

Андрей Кадетов

Вторая ведущая проекта Ольга Бузова была ограблена в московской химчистке в марте 2012 года. Неизвестный украл у нее сумку со 140 тысячами рублей, компьютером Apple и документами.

Напомним, что двое участников телепроекта были убиты. В 2008 году было найдено тело модели Оксаны Аплекаевой, которая участвовала в шоу с 18 марта по 2 июня 2005 года. Девушка была задушена. Ее труп обнаружили дальнобойщики на 50-м километре Рижского шоссе.

В декабре 2010 года в Санкт-Петербурге в результате десяти ножевых ранений скончался 23-лений Андрей Кадетов. Имя петербуржца стало широко известно после того, как 30 апреля 2010 года он стал участником телепроекта. Кадетов покинул шоу со скандалом уже в ноябре: стало известно, что он женат.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика