Дочь Элины Камирен подружилась со сводной сестрой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дочь Элины Камирен подружилась со сводной сестрой - «Новости»
Дочь Элины Камирен подружилась со сводной сестрой - «Новости»
Экс-участница «Дома-2» рада, что девочки нашли общий язык. Элина Камирен некоторое время назад очень ревновала Александра Задойнова к бывшей семье. Теперь молодая мама пересмотрела отношение к прошлому своего избранника. Элина Камирен Не так давно участники реалити-шоу «Дом-2» Элина Камирен и ее
Экс-участница «Дома-2» рада, что девочки нашли общий язык. Элина Камирен некоторое время назад очень ревновала Александра Задойнова к бывшей семье. Теперь молодая мама пересмотрела отношение к прошлому своего избранника. Элина Камирен

Не так давно участники реалити-шоу «Дом-2» Элина Камирен и ее возлюбленный Александр Задойнов покинули знаменитую телестройку. Теперь возлюбленные обустраивают собственный быт. У экс-участников проекта подрастает маленькая дочь Саша. Но у Александра есть еще один ребенок от бывшей жены - восьмилетняя Настя. Сейчас девочки подружились, и Задойнов на праздники привозит старшую дочь к себе в гости. Элина опубликовала снимок двух девочек в своем микроблоге.

«Две сестренки», - лаконично подписала Камирен фотографию.  

Надо сказать, что многие поклонники были приятно удивлены тому, что Элина поощряет встречи сводных сестер. «Всегда была уверена в мудрости Элины, здоровья вам и счастья», «Элина, какая ты умничка! Очень важно, что они есть друг у друга, а если еще и близкими будут, то это счастье!», «Элина, если вы вместе с Сашей, то это очень круто. Саша по-настоящему очень порядочный, светлый человек. Счастья и любви вашей семье!» - обрадовались подписчики.  

Дело в том, что на протяжении некоторого времени Элина очень ревновала своего избранника к его дочери от первого брака. Ей было неприятно, что Александр уделяет так много времени девочке и тратит на нее много денег, что очень задевало Элину. Камирен признавалась, что ей было неприятно, когда ее избранник «сюсюкался» с дочкой по телефону. Иногда экс-участница «Дома-2» даже устраивала скандалы своему возлюбленному. 

Элина познакомила дочь с дочерью своего возлюбленного

Через некоторое время Элине удалось немного остудить свой пыл по отношению к прошлому Александра. «Я уже плакала по этому поводу. В один момент мне стало так совестно и стыдно, что я обидела Настю, старшую дочь Саши, что просто разрыдалась. Сейчас это вообще больной вопрос для меня. Постараюсь сделать все, чтобы реабилитироваться в глазах Анастасии. Мы обязательно познакомим девчонок, только подождем, пока Саша подрастет. Хотим, чтобы девочки общались, чтобы Настя приезжала к нам в гости, надеюсь, что ее мама не будет против», - говорила Камирен в одном из интервью. 

Надо сказать, что не так давно поклонники заподозрили, что Элина Камирен и Александр Задойнов расстались. На такие мысли навело фанатов пары то, что в микроблоге бывшей участницы перестали появляться их общие фотографии, а Задойнов стал появляться на телестройке, причем втайне от своей избранницы. Но Элина надеется, что в конечном счете это не повлияет на их отношения. 

Александр Задойнов с младшей дочерью

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика