Джиган: «Для меня если отдых, то только с семьей» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Джиган: «Для меня если отдых, то только с семьей» - «Новости»
Джиган: «Для меня если отдых, то только с семьей» - «Новости»
Как и обычные люди, знаменитости любят купаться, загорать, проводить время с детьми и открывать новые места. Но звездный отдых чем-то все-таки отличается от того, к которому привыкли мирные граждане. Или все как у людей? Рэпер Джиган вместе со своей семьей недавно вернулся из Барселоны: «Это была

Как и обычные люди, знаменитости любят купаться, загорать, проводить время с детьми и открывать новые места. Но звездный отдых чем-то все-таки отличается от того, к которому привыкли мирные граждане. Или все как у людей?

Рэпер Джиган вместе со своей семьей недавно вернулся из Барселоны: «Это была запланированная поездка, в которой мы совместили отдых и работу. После недельного релакса мы снимали клип на песню «Я и Ты» из нового альбома «Твой выбор». Выбрали Испанию и замечательное место Плайя-де-Аро, недалеко от Барселоны, где нам было комфортно с двумя маленькими детьми. Для меня если отдых, то только с семьей; ценю это время, когда мы вместе. Никогда мне не хотелось отдохнуть от жены. С моим графиком работы и гастролями мы и так много времени проводим врозь, так что совместный отдых как отдушина, возможность побыть наконец-то вместе».


Младшая дочь Джигана Лея впервые побывала в Испании. Фото: материалы пресс-служб.Путешественники были в восторге от архитектуры и домов Гауди, кроме того, исполнителю понравился парк развлечений «Порт Авентура» недалеко от Барселоны, где супруги побывали с детьми. Не обошлось и без курьезов. «Доехав до центра Барселоны, мы оставили машину на первой встретившейся парковке и пошли гулять по городу. Вернувшись через несколько часов, мы увидели, что какой-то мужчина укладывает свои вещи в нашу машину. Мы подошли и спросили, что он делает? Реакция была молниеносная: он захлопнул дверь и рванул с места. И тут мы, увидев номера, поняли, что это не наша машина, а мы просто перепутали улицу и парковку», — вспоминает музыкант.


Путешественники провели незабываемый день на яхте. Фото: Instagram.com.
Митя Фомин: «На острове Крит обязательно попробуйте гирос»

Певец отдыхал на Крите в компании друзей — семьи известного российского хоккеиста Игоря Волкова. С Игорем и Надеждой Митя дружит уже много лет, он крестный отец младшего сына пары и не раз признавался, что считает Волковых практически своей семьей. Этим летом Игорь и Надежда арендовали виллу на Крите. Митя присоединился к Волковым всего на несколько дней, но впечатлений успел получить массу.
Митя Фомин любит рыбачить, но у местных рыбаков уловы были богаче. Фото: Instagram.com.«Каждый день я долго спал и очень поздно просыпался. День начинался с большой семейной трапезы — прекрасного завтрака, который мы готовили, как правило, вместе. Игорь делал тосты, Надя пекла блины, я несколько раз готовил омлет. Таким большим составом — Надя, Игорь, их четверо детей и я — сидели, завтракали, болтали и смеялись. Большая семья — это то, по чему я так скучаю и чего мне очень не хватало в последнее время», — рассказал артист.


Митя Фомин со своим крестником. Фото: Instagram.com.Самым ярким впечатлением для Мити стало празднование 13-летия совместной жизни Игоря и Надежды — в этот день вся семья отправилась в море на белой яхте. «Это было невероятно красиво, мы ходили на яхте между бухт, заходили на красивые пляжи, купались. А капитан-грек и его родители накрыли для нас настоящий греческий стол. Вернулись только к вечеру, страшно довольные», — поделился впечатлениями певец. Во время путешествия в Грецию Мите впервые за долгое время вновь удалось попытать счастья в рыбалке. Правда, выловить удалось лишь несколько небольших рыбок. Отдельным пунктом своего путешествия артист выделил фантастическую кухню острова Крит: «Я непременно всем советую попробовать местное вино и блюдо греческой кухни гирос — это мясо в лепешке с картошкой и соусом. Невероятно вкусно!»


Алика Смехова на Бали. Фото: Instagram.com.Алика Смехова: «На Бали — Новый год, и я в новом купальнике ручной работы»

На Бали Алика Смехова полетела со своим сыном Макаром и подругой — дизайнером, наряды которой меняла каждый день. Впрочем, больше всего заинтриговали снимки в купальнике, которые актриса выкладывала в социальных сетях. Она в прекрасной форме и спешит этим поделиться с публикой. Сама актриса отмечает, что своей завидной фигурой она обязана правильному питанию. Утро она обязательно начинает со стакана воды и завтрака, который трудно назвать вредным. Например, козий творог со свежим абрикосом, орешками и медом и свежесваренный кофе. А еще актриса встретила на Бали Новый год и Рождество, которые здесь отмечают и летом.
За время отдыха актриса показала все свои купальники. Фото: Instagram.com.«На Бали — Новый год, и я в новом купальнике ручной работы», — отчиталась Алика в микроблоге.

Материал опубликован в журнале "МК-Бульвар"

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика