Жена Стаса Костюшкина будет рожать вместе с ним - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Жена Стаса Костюшкина будет рожать вместе с ним - «Новости»
Жена Стаса Костюшкина будет рожать вместе с ним - «Новости»
Для этого певцу придется побороть свои страхи. Стас Костюшкин не раз признавался, что не терпит вида крови, но ради спокойствия жены готов присутствовать при родах. Стас и Юлия Костюшкины О том, что в семье Стаса Костюшкина ожидается прибавление, сам артист и его супруга Юлия сообщили журналистам
Для этого певцу придется побороть свои страхи. Стас Костюшкин не раз признавался, что не терпит вида крови, но ради спокойствия жены готов присутствовать при родах. Стас и Юлия Костюшкины

О том, что в семье Стаса Костюшкина ожидается прибавление, сам артист и его супруга Юлия сообщили журналистам еще вчера. Счастливая пара с нетерпением ждет рождения малыша и признается, что это событие будет для них весьма долгожданным. Стас и Юлия не скрывают, что ребенок появится на свет уже в декабре, а потому сейчас супруги вовсю занимаются подготовкой к родам. Интересно, что когда Юлия рожала сына Богдана, Костюшкин не стал присутствовать при родах, но теперь у него другие планы. «Я жутко боюсь крови, - рассказал 43-летний певец «СтарХиту». – Когда Юля рожала Богдана, она категорически отвергла идею, чтобы я присутствовал на родах. Сказала: «Хочу, чтобы врачи занимались мной, а не тобой». Но в этот раз, скорее всего, я возьму себя в руки и буду рядом с женой в столь важный момент».

Ранее экс-солист группы «Чай вдвоем» и его жена предпочитали не распространяться относительно пола будущего ребенка, но уже позже поняли, что хотели бы поделиться со всеми своим счастьем. «У нас будет мальчик, - признался Костюшкин. – Но пока мы не решили, как его назовем. В этот раз право выбрать имя принадлежит Юле, потому что когда родился Богдан, именно я решал, как мы его назовем».

Точного места, где наследник пары появится на свет, Стас и Юлия не называют. Однако счастливые родители не скрывают, что роды будут проходить в России. «Несмотря на то, что сегодня модно уезжать рожать заграницу, мы никуда не полетим, - говорит Стас. – Нас вполне устраивает наша медицина, у нас прекрасные врачи».

Примечательно, что Юлия Костюшкина охотно говорит о своем интересном положении и делится подробностями. Так, например, ведущая проекта «Я худею» на НТВ признается, что легко переносит беременность и чувствует себя отлично. «Я нахожусь на пятом месяце. Будущий ребенок для нас - долгожданный подарок судьбы. Мы давно хотели, чтобы у нашего сына Богдана - ему уже почти девять лет - появился братик или сестричка. И вот Господь послал нам это счастье», - поделилась радостью Юлия с журналистами.

Также телеведущая заявила, что теперь может не отказывать себе в еде и смело налегать на различные калорийные вкусности, что ее, без сомнений, радует. Звезда уже поправилась на восемь килограммов и стала покупать нижнее белье на размер больше. Однако ни живота, ни каких-либо других признаков беременности, как признается сама Юлия, пока не видно, и ей не приходится носить одежду для беременных.

К слову, девятилетний сын Стаса и Юлии Костюшкиных Богдан, узнав, что в семье появится еще один ребенок, сначала пережил легкий шок и даже расплакался. Теперь он целует мамин живот и разговаривает с будущим малышом. Напомним, что от второго брака у Стаса Костюшкина подрастает также 12-летний сын Мартин.

Девятилетний Богдан был счастлив узнать, что у него будет братик

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика