Беременная жена Стаса Костюшкина повеселилась перед родами - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Беременная жена Стаса Костюшкина повеселилась перед родами - «Новости»
Беременная жена Стаса Костюшкина повеселилась перед родами - «Новости»
Звездная чета посетила светское мероприятие в Москве. Стас и Юлия Костюшкины станут родителями уже в декабре. Стас и Юлия Костюшкины В ближайшее время знаменитый российский певец Стас Костюшкин вновь станет отцом. Радостной новостью о грядущем прибавлении в звездном семействе экс-солист группы «Чай
Звездная чета посетила светское мероприятие в Москве. Стас и Юлия Костюшкины станут родителями уже в декабре. Стас и Юлия Костюшкины

В ближайшее время знаменитый российский певец Стас Костюшкин вновь станет отцом. Радостной новостью о грядущем прибавлении в звездном семействе экс-солист группы «Чай вдвоем», а ныне лидер популярного коллектива A-Dessa поделился с журналистами в конце июля. Супруга артиста Юлия уже в декабре подарит ему второго сына. Наряду с волнительными приготовлениями к рождению будущего наследника, пара успевает также посещать светские рауты. Так, прошлым вечером на премии Insta Awards — 2015, на которую был номинирован 44-летний музыкант, супруги появились вместе.

Стаса, который регулярно радует своих поклонников новыми фотографиями в микроблоге, отметили в номинации «Юмор года». Возможно, именно это радостное событие послужило поводом к тому, что несмотря даже на поздний срок беременности, Юлия и не думала отказывать себе в веселье.

В семье пары подрастает девятилетний сын Богдан

По словам очевидцев, девушка так обрадовалась за любимого супруга, что устроила зажигательные танцы. Экс-солист коллектива «Чай вдвоем», во время своего выступления, решил разогреть публику не мастерством профессиональных танцоров, а несколькими па своей беременной жены. Юлия, не стесняясь, приняла заманчивое предложение мужа и пустилась в пляс прямо на сцене. Ну, и естественно, фотографией счастливой супруги музыкант незамедлительно поделился со своими поклонниками в «Инстаграм».

Напомним, для Стаса и Юлии будущий малыш станет вторым ребенком в их семье. Пара уже воспитывает девятилетнего сына Богдана. Кроме того, у Костюшкина есть 12-летний сын Мартин от брака с танцовщицей Ольгой. Когда певец узнал о том, что его жена Юлия готовится во второй раз стать мамой, он моментально принял решение присутствовать при появлении малыша на свет.

«Я жутко боюсь крови, — делился тогда певец со «СтарХитом». — Когда Юля рожала Богдана, она категорически отвергла идею, чтобы я присутствовал на родах. Сказала: «Хочу, чтобы врачи занимались мной, а не тобой». Но в этот раз, скорее всего, я возьму себя в руки и буду рядом с женой в столь важный момент».

Правда, как оказалось, сама Юля Костюшкина затею любимого мужа не поддержала. По мнению женщины, ему не стоит лишний раз испытывать себя на прочность и лучше в этот момент остаться в стороне.

Юлия родит второго сына уже в декабре

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика