Названы самые стильные незамужние фигуристки - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Названы самые стильные незамужние фигуристки - «Новости»
Названы самые стильные незамужние фигуристки - «Новости»
В рейтинг попали Аделина Сотникова и ее коллеги - фигуристки Елизавета Туктамышева и Елена Ильиных. Аделина Сотникова Названы имена самых стильных незамужних фигуристок России. Рейтинг, который составили наши коллеги из Marie Claire, предсказуемо возглавила 19-летняя Аделина Сотникова. Первая
В рейтинг попали Аделина Сотникова и ее коллеги - фигуристки Елизавета Туктамышева и Елена Ильиных. Аделина Сотникова

Названы имена самых стильных незамужних фигуристок России. Рейтинг, который составили наши коллеги из Marie Claire, предсказуемо возглавила 19-летняя Аделина Сотникова. Первая российская фигуристка-одиночница, завоевавшая золото на Олимпиаде, привлекает к себе внимание не только победами на льду, но и безупречным вкусом, столь редким для ее юного возраста. Среди любимых марок Аделина называет Louis Vuitton, Prada и Chanel. А вот имени любимого мужчины Аделина упорно не раскрывает. Ее долго связывали с фигуристом Максимом Ковтуном, пока оба не поспешили заявить: речь идет лишь о давней, еще детской дружбе. А в этом году Сотникову все чаще видят в компании белорусского фигуриста Павла Игнатенко. Они с Аделиной также вместе задували свечки на торте (она в роскошном красном платье в пол) в Италии. Но и тут спортсменка поспешила уверить охочую до сенсаций публику: романа нет и быть не может.

Елизавета Туктамышева и Елена Ильиных

Кроме Аделины Сотниковой достойные места в рейтинге заняли 18-летняя Елизавета Туктамышева и 21-летняя Елена Ильиных. Первая под руководством легендарного тренера Алексея Мишина стала в 2015-м чемпионкой мира и Европы. Вторая  в паре с Никитой Кацалаповым принесла России бронзовую медаль на Олимпиаде в Сочи. Обе спортсменки потрясающе красивы и делают успехи не только на льду, но и в свете.

Пока эти девушки делают первые шаги к славе и успеху, их старшие коллеги готовы поделиться опытом не только по части катания, но и в вопросе устройства личной жизни. А уж сценарий свадебного торжества нашим завидным невестам и вовсе не грех позаимствовать у более опытных в этом вопросе фигуристок и других соратниц по спортивной борьбе.

Оксана Домнина и Роман Костомаров

Например, фигуристка Оксана Домнина – отличный пример женского упорства и умения во что бы то ни стало идти к своей цели. Ее свадьба с Романом Костомаровым в 2014 году стала поистине знаковым событием, а конспирации, которая сопровождала торжество, могут позавидовать профессиональные шпионы. О том, что пара сходила в загс а затем обвенчалась в церкви, стало известно случайно: благодаря выложенному в сеть фото, сделанному случайным прохожим. Никто из гостей так и не раскололся перед журналистами. А порассказать было о чем: тут и шикарное платье невесты силуэта «русалочка», и Марат Башаров, вполнявший весь день роль верного пажа и носителя букетов, и другие сюрпризы. К штампу в паспорте Домнина и Костомаров шли долго, даже расходились, чтобы потом соединиться вновь и понять, что друг без друга им никуда.

Эксклюзивный репортаж со свадьбы Оксаны Домниной и Романа Костомарова был отпубликован на «СтарХите». О деталях торжества сообщил фотограф Юрий Василевский, снимавший пару. Домнина и Костомаров совершили прогулку по центру Москвы, на Лужковом мосту оставили традиционный замочек с надписью «Я тебя люблю», а затем отправились в панорамный ресторан Sky Lounge на крыше Академии наук, где отведали изысканное меню:   королевские устрицы, раки, хамон, суши. Медовый месяц влюбленные провели в Сочи.

ФОТО со свадьбы Оксаны Домниной и Романа. Эксклюзивный материал «СтарХита»

Не меньшего внимания стоит грядущая свадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова, назначенная на 1 августа. Торжество, которое пройдет в Сочи, обсуждают задолго до его начала. Из уст в уста предаются детали: сотни знаменитых гостей, шикарный отель и ресторан, баснословное платье от Юдашкина и даже – если повезет – Владимир Путин в качестве почетного гостя. Об этой самой важной детали невеста говорит скромно: мол, мы Владимира Владимировича пригласили, и если он сочтет возможным присутствовать – непременно будет.  Поклонники замерли в ожидании.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков в окружении знакомых на свадьбе дочери Валентина Юдашкина Галины

А вот другая спортсменка, гимнастка Ирина Чащина, уже может смело сказать, что ее свадьба в 2011 году с бизнесменом Евгением Архиповым прошла на самом высоком уровне. Ведь ее приезжал поздравлять сам Дмитрий Медведев вместе с женой Светланой. Все это не случайно, ведь жених и политик дружат со школьной скамьи и вместе занимались в секции гребли.

Со своим избранником Ирина Чащина познакомилась на работе: звершив спортивную карьеру, она тогда занимала пост зама префекта Северного округа столицы. Приехавл на на чемпионат мира по гребле среди юниоров, который проходил в Москве, увидела Евгения Архипова, который только-только возглавил федерацию гребцов. «Мне он сразу понравился своей скромностью, простотой и тем, что с ним было очень интересно», - признавалась позднее спортсменка. Любовь пары складывалась непросто: Чащина сетовала на занятость жениха, а он не всегда мог уделить ей должное внимание. Предложение руки и сердца Ирина Дважды отвергала, но в конце концов ответила согласием. Сейчас Ирина Чащина занята развитием собственной школы художественной гимнастики в Барнауле. 

Ирина Чащина

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика