Сын Валерии встречается с Аделиной Сотниковой? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Сын Валерии встречается с Аделиной Сотниковой? - «Новости»
Сын Валерии встречается с Аделиной Сотниковой? - «Новости»
Артемий Шульгин и Аделина Сотникова Сын Валерии встречается с Аделиной Сотниковой? Артемий Шульгин вышел в свет с олимпийской чемпионкой Очередная российская премьера наделала много шума в кулуарах. Особенно ее обсуждали поклонники певицы Валерии. Дело в том, что вчера на презентации нового
Артемий Шульгин и Аделина Сотникова
Сын Валерии встречается с Аделиной Сотниковой?

Артемий Шульгин вышел в свет с олимпийской чемпионкой

Очередная российская премьера наделала много шума в кулуарах. Особенно ее обсуждали поклонники певицы Валерии. Дело в том, что вчера на презентации нового кинопроекта появился старший сын певицы Артемий, но не один, а в компании фигуристки, олимпийской чемпионки Аделины Сотниковой. Девушка выглядела очень романтично — в черном платье с белым кружевом. А блестящие кеды и длинные гольфы придавали образу молодежной игривости.

Пара охотно фотографировалась и вела себя совершенно непринужденно. В какой-то момент Артемий даже обнял за талию спортсменку. По слухам, молодые люди давно дружат, правда, какого рода эта дружба, поклонники пока не знают.

Совместный поход пары в кино уже вызвал бурю обсуждений. Глядя на молодых людей, многие почему-то решили, что между ними роман.

Кстати, мама Артемия, певица Валерия, хорошо осведомлена об этой дружбе, поскольку она сама пришла вместе с молодыми людьми и своим мужем Иосифом Пригожиным. И даже выложила в Сеть кадр, где запечатлены Артемий и Аделина.

Певица Валерия пришла на премьеру с сыном Артемием и его подругой Аделиной Сотниковой

Напомним, что о личной жизни младшего сына Валерии Арсения Шульгина известно гораздо больше, чем о жизни его брата Артемия. Не так давно поклонники были свидетелями скандальной истории, когда Арсений даже ушел из дома из-за девушки — 21-летней модели Анны Шеридан. К счастью, семья все же приняла красотку, и сейчас у Арсения в этом плане проблем нет. Судя по этому выходу в свет, Аделину Сотникову Валерия и Пригожин также приняли с удовольствием.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика