Нонна Гришаева отметила день рождения вместе с мужем - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Нонна Гришаева отметила день рождения вместе с мужем - «Новости»
Нонна Гришаева отметила день рождения вместе с мужем - «Новости»
Похоже, что в семье актеров Нонны Гришаевой и Александра Нестерова царит мир и покой после недавнего скандала. Нонна Гришаева и Александр Нестеров Актриса Нонна Гришаева отметила 44-й день рождения вместе с мужем Александром Нестеровым. Праздник прошел в Астрахани, где сейчас идут съемки фильма
Похоже, что в семье актеров Нонны Гришаевой и Александра Нестерова царит мир и покой после недавнего скандала. Нонна Гришаева и Александр Нестеров

Актриса Нонна Гришаева отметила 44-й день рождения вместе с мужем Александром Нестеровым. Праздник прошел в Астрахани, где сейчас идут съемки фильма «День выборов-2». Вместе с Нонной день рождения отпраздновал участник «Квартета И» Алексей Барац – ему 44 года исполнилось 18 июля.

Для торжества компания сняла ресторан «Белый рояль», расположенный на берегу Волги. Зал ресторана был украшен пионами белых и розовых оттенков: цветы лежали на столах, а также на белоснежном рояле. Звездный час музыкального инструмента настал вечером, когда гости, подкрепившись сытным ужином и изысканными сладостями, принялись играть и петь. Кстати, именинники выступили дуэтом, исполнив композицию группы «Океан Эльзи» «Відпусти»: Гришаева пела, а Барац аккомпанировал.

Вечером гости с удовольствием играли на рояле и пели

Также гостей порадовал лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев. Он под гитару и опять-таки аккомпанемент Бараца на рояле исполнил «Песню о Москве». Надо сказать, что под вечер в зале погасили верхний свет и зажгли свечи, от чего праздник стал более интимным, уютным и домашним.

Супруг Нонны Гришаевой Александр Нестеров также продемонстрировал вокальные данные, подарив жене песню «Дельтаплан», которая всех хорошо известна в исполнении Валерия Леонтева. Пока Александр пел, Нонна приплясывала на месте, а затем нежно обняла мужа.

Именинники получили поздравления от Максима Виторгана, Ксении Собчак, участников «Квартета И» и других актеров, задействованных в съемках второй части картины «День выборов».

Зал, в котором проходило торжество, был убран пионами

Напомним, что отношения Нонны Гришаевой и Александра Нестерова прошли проверку на прочность. В марте этого года в Интернете появилось пикантное видео с участием Гришаевой, снятое в Сочи. Туда Нонна приехала на гастроли со спектаклем «Варшавская мелодия». Возле «Маринс Парк Отеля» 43-летняя актриса около часа прождала своего партнера по сцене 42-летнего Дмитрия Исаева. Он подъехал на такси, вышел и одарил ее страстным поцелуем, парочка прогулялась, нежно держась за руки. А потом почти всю ночь они мило беседовали в лобби гостиницы. В Москве парочка тоже была неразлучна и посещала вместе светские мероприятия. Об их отношениях знали и коллеги.

Однако вскоре роман Гришаевой с коллегой по сцене постепенно сошел на нет. «У них был серьезный разговор об этом видео. Они объяснились и решили больше к этой теме не возвращаться. Александр любит жену, даже если что-то и произошло между ней и Исаевым, он ей, видимо, все простил. Саша и Нонна замечательная пара», рассказал тогда «СтарХиту» друг Нестерова Дмитрий Давыдов.

После плотного ужина гостей ждал сладкий стол

День рождение Нонны Гришаевой и Леши Бараца, а также с нами - Ксения Собчак, Максим Виторган, Алексей Кортнев и Квартет И :)

Posted by Белый Рояль on 21 Июль 2015 г.

Видео опубликовано Olga Ryzhkova (Olivia) (@olli_viya) Июл 21 2015 в 2:41 PDT

Видео опубликовано @xenia_sobchak Июл 22 2015 в 2:22 PDT


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика