Муж Нонны Гришаевой простил ей измены - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Муж Нонны Гришаевой простил ей измены - «Звездные пары»
Муж Нонны Гришаевой простил ей измены - «Звездные пары»
Отечественные СМИ весною этого года разразились новостью, что популярная актриса Нона Гришаева активно изменяет своему мужу. У нее роман с другим актером. У Гришаевой личная жизнь долго не складывалась. За плечами актрисы было два неудачных брака и тут она в 2006 году выходит замуж за Александра
Отечественные СМИ весною этого года разразились новостью, что популярная актриса Нона Гришаева активно изменяет своему мужу. У нее роман с другим актером.

У Гришаевой личная жизнь долго не складывалась. За плечами актрисы было два неудачных брака и тут она в 2006 году выходит замуж за Александра Нестерова, малоизвестного актера, который младше её на 12 лет. У пары в том же году родился сын Илья.

Однако этой весною 44-летняя Нонна закрутила бурный роман со своим коллегой, 42-летним актером Дмитрием Исаевым. Они вместе играли в спектакле "Варшавская мелодия". И, как частенько это бывает: долгие совместные гастроли, репетиции, и рабочие отношения вдруг перерастают в романтические. Все вокруг видели, что это не просто интрижка и ни к чему не обязывающее легкое увлечение, а самый настоящий роман с ревностью и взаимными обидами.

Все ждали развязки сюжета, однако прошло несколько месяцев, а Гришаева так и осталась со своим мужем. Видимо, Александр Нестеров простил свою неверную супругу, потому как на премьеру мюзикла "Поющие под дождем" пара пришла вместе. Супруги улыбались и изображали радость. Поклонники пары уверены, что супруги до сих пор вместе из-за подрастающего сына Ильи.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика