Дженнифер Энистон и Джастин Теру уже поженились? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дженнифер Энистон и Джастин Теру уже поженились? - «Новости»
Дженнифер Энистон и Джастин Теру уже поженились? - «Новости»
Секретная свадьба, по слухам, состоялась еще месяц назад. Всего полторы недели назад американские таблоиды пестрели публикациями о том, что Дженнифер Энистон разорвала помолвку с Джастином Теру. Теперь эти же издания пишут, что звездная пара, наоборот, уже связала себя узами брака. По сообщениям в

Секретная свадьба, по слухам, состоялась еще месяц назад.

Всего полторы недели назад американские таблоиды пестрели публикациями о том, что Дженнифер Энистон разорвала помолвку с Джастином Теру. Теперь эти же издания пишут, что звездная пара, наоборот, уже связала себя узами брака.

По сообщениям в прессе, Дженнифер и Джастин поженились в самом начале лета, как только, наконец, уладили все формальности со своим брачным договором, сумма которого составляет 170 миллионов долларов. Церемония, по данным некоего приближенного к голливудским звездам, была довольно скромной и прошла в особняке Энистон. Гостей угощали блюдами мексиканской кухни и коктейлями «Маргарита». Среди приглашенных на торжество были Кортни Кокс, Мелисса МакКарти, Селена Гомес и Челси Хэндлер.

Однако представители Энистон и Теру категорически отрицают слухи о свадьбе. Но от ответов на вопрос, когда же в таком случае Дженнифер и Джастин собираются сочетаться законным браком, уклоняются.

Напомним, актеры познакомились в 2011 году на съемках фильма «Жажда странствий». А в августе 2012 года объявили о своей помолвке. Почему жених и невеста до сих пор не дошли до алтаря, они не поясняют. Но, по одним слухам, Энистон и Теру никак не могут определиться с местом жительства после свадьбы. А по другим, камнем преткновения стал финансовый вопрос, который они щепетильно обговаривают в брачном контракте. Остается надеяться, что рано или поздно Дженнифер и Джастин обо всем договорятся и все-таки поженятся.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика