Дженнифер Энистон разорвала помолвку? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дженнифер Энистон разорвала помолвку? - «Новости»
Дженнифер Энистон разорвала помолвку? - «Новости»
По слухам, Джастин Теру изменяет своей возлюбленной. Дженнифер Энистон преследуют, прежде всего, две категории слухов: сообщается, что актриса либо беременна, либо рассталась со своим возлюбленным Джастином Теру. К первым кинозвезда даже уже научилась относиться с иронией. Со вторыми пока мириться

По слухам, Джастин Теру изменяет своей возлюбленной.

Дженнифер Энистон преследуют, прежде всего, две категории слухов: сообщается, что актриса либо беременна, либо рассталась со своим возлюбленным Джастином Теру. К первым кинозвезда даже уже научилась относиться с иронией. Со вторыми пока мириться ей несколько труднее. Но сейчас Дженнифер вновь придется пройти испытание слухом о расставании, так как некоторые таблоиды в очередной раз прекратили отношения звездной пары.

Ряд СМИ сообщает, что Энистон ушла от Теру из-за его измен. Имя любовницы актера и режиссера не разглашается, но, предположительно, это некая девушка со съемочной площадки сериала «Оставленные», в котором Джастин играет главную роль. Некоторые издания дошли до того, что пишут, будто Энистон, увидев коварную разлучницу в одном из нью-йоркских ресторанов, устроила грандиозный скандал и напала на нее. И присутствовавший при этом Теру был в шоке от происходящего. Дженнифер же после того, как Джастин не бросился ее успокаивать, а высказал все, что думает о ее поведении, решила разорвать с ним помолвку.

К счастью, все это публикуют издания, которым абсолютно нельзя доверять. И хотя сами актеры и их представители пока от комментариев воздерживаются, можно с большой долей вероятности утверждать, что все эти сенсационные новости - очередные дурные сплетни.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика