Стас Садальский попросил прощения - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Стас Садальский попросил прощения - «Новости»
Стас Садальский попросил прощения - «Новости»
Артист сделал официальное заявление из военного госпиталя, в котором сейчас проходит лечение. Скандальный актер напугал своих поклонников мыслями о смерти. Пять дней назад Стас Садальский с высоким давлением попал в 3-й Центральный военный госпиталь им. А.А. Вишневского Минобороны РФ. Некоторое

Артист сделал официальное заявление из военного госпиталя, в котором сейчас проходит лечение. Скандальный актер напугал своих поклонников мыслями о смерти.

Пять дней назад Стас Садальский с высоким давлением попал в 3-й Центральный военный госпиталь им. А.А. Вишневского Минобороны РФ. Некоторое время он даже пролежал в реанимации, а сейчас проходит курс лечения в обычной палате. Несмотря на больничный, Стас ведет активную жизнь в соцсетях. И все эти дни он пребывал в отличном настроении, много шутил и рассказывал со свойственным ему юмором о больничной жизни.


Этими часами Садальский похвастался два дня назад, посчитав, что жизнь коротка и нужно себя баловать. Фото: Instagram.com/stassadal.

«Три тарелки манной каши заглотил, как жеэто вкусно. В детстве ее ненавидел, отхожу. Как же хорошо быть богатым и здоровым, чем.....бедным и больным. Посылаю вам установку на здоровье и богатство. АМИНЬ. Да будет так» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit), - написал на днях артист. Но 22 июня настроение Садальского резко изменилось. Он опубликовал снимок своих наручных часов и с грустью написал: «22 июня , ровно в четыре утра .... Проснулся, сна ни в одном глазу, щас принесли капельницу с антибиотиком. Любуюс на новенькие котлы , все таки надо баловать себя любимого, сколько то той жизни осталось....?!»

Вчера актер рассказала о приключившейся с ним простуде: «Вчера так колбасило 38 температура, попил немецких волшебных капсул провел ночь в поту и выздоровел».


Снимок с крестом, подаренным Патриархом Грузии Илией, и мольба актера о прощении сильно напугали его поклонников. Фото: Instagram.com/stassadal.

А сегодня Садальский выложил фотографию с внушительным серебряным крестом на лице и попросил у всех прощения: «Прощаю Вас, а вы меня простите, За все, что делал иногда не так, Прошу ни в чем меня не упрекайте, Я не хотел обидеть вас никак». После такого обращения фанаты тут же начали успокаивать артиста и уверять в своей любви. «Ну я что то начинаю переживать!!! Хватит болеть!! Может апельсинов принести? Как кормят то? Хамон не предлагаю , нельзя наверно! Как то жутковато, хотя покаяние -волшебное действие. Давайте-ка выздоравливать. Вы нам нужны (не доиграли еще, недовоспитывали массы )Вы себе нужны. Всех ангелов вам в помощь и выздоравления», - написано в комментариях. Правда, многие посчитали, что так шутить с нательным крестом не стоит. В оправдание Стас рассказал, что этот крест ему подарил Патриарх Грузии Илия.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика