Садальский рассказал о своей трагедии - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Садальский рассказал о своей трагедии - «Новости»
Садальский рассказал о своей трагедии - «Новости»
Стас Садальский Садальский рассказал о своей трагедии Мама актера умерла в молодом возрасте. И он до сих пор не может смириться с ее потерей Стас Садальский для многих — балагур, весельчак и остряк. Актер не любит жаловаться на жизнь и редко рассказывает о том, что ему пришлось пережить. Но
Стас Садальский
Садальский рассказал о своей трагедии

Мама актера умерла в молодом возрасте. И он до сих пор не может смириться с ее потерей

Стас Садальский для многих — балагур, весельчак и остряк. Актер не любит жаловаться на жизнь и редко рассказывает о том, что ему пришлось пережить. Но несколько часов назад он решил рассказать о маме, которая умерла, когда Стасу исполнилось 13 лет, и о ее последних словах перед смертью. О словах, которые полностью перевернули жизнь Садальского.

«Маму пытались лечить, возили в Москву, оперировали в институте Бурденко, но безрезультатно. Врачи говорили, что болезнь спровоцировала травма головы, когда отец ударил ее» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — начал свою грустную историю артист.

Стас со своей мамой на море

Мама актера, Нина Васильевна, когда-то преподавала географию, а потом заведовала гороно. Станислав Юрьевич когда-то говорил в интервью, что отец бил и мать, и его с младшим братом Сергеем. И, по его мнению, именно побои отца спровоцировали болезнь матери.

«Мамы никогда не умирают, просто рядом быть перестают». Хорошие слова, но утешение слабое. Ребенок, потерявший мать, да, в общем, любой взрослый, потерявший ее, сразу становится сиротой, он теряет свой исток, свое начало. Перерезается самая главная артерия, выбивается фундамент из-под ног. Мать уносит с собой все свое и часть тебя", — поделился своим мнением актер.

Станислав Юрьевич признается, что ему до сих пор не хватает мамы и ее любви. Ведь после смерти жены, отец отдал мальчиков в интернат. Садальский часто бывает на кладбище и вспоминает детские годы. К сожалению, ушел из жизни его младший брат Сергей. Умер и отец, с которым он практически не общался.

Актер до сих пор скучает по маме

«Мне было тринадцать, брату Сереже — шесть. Перед смертью мама перестала узнавать всех, даже нас. Потом на мгновенье сознание вернулось. Последние ее слова были обращены не ко мне и не к Сереже, а к отцу. Она сказала: „Юрочка, я люблю тебя“. Значит, правда, что уходя отсюда, будешь помнить только любовь. А значит, и заберешь с собой только ее. А это уже не так страшно», — заключил Станислав Юрьевич.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика