Видео: Леди Гага оголила грудь - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Видео: Леди Гага оголила грудь - «Новости»
Видео: Леди Гага оголила грудь - «Новости»
Певица едва не сорвала концерт хэви-металл группы. В субботу Леди Гага была в числе зрителей на концерте хэви-металлической группы The Dirty Pearls. Но в какой-то момент душа певицы развернулась, и ей тоже захотелось петь. Гага выскочила на сцену, схватила микрофон и присоединилась к музыкантам. А

Певица едва не сорвала концерт хэви-металл группы.

В субботу Леди Гага была в числе зрителей на концерте хэви-металлической группы The Dirty Pearls. Но в какой-то момент душа певицы развернулась, и ей тоже захотелось петь. Гага выскочила на сцену, схватила микрофон и присоединилась к музыкантам. А чтобы показать, что она действительно является поклонницей этого жанра, звезда повела себя как истинная фанатка и, задрав майку, явила всем свою обнаженную грудь.


Леди Гага сверкнула грудью на концерте. Фото: www.vine.co.

Впрочем, соски Гага целомудренно закрыла блестящими серебряными наклейками. Но после такой выходки певицы концерт The Dirty Pearls чуть не оказался на грани срыва.

В течение последней недели Гага вообще весьма охотно обнажается на публике и демонстрирует всем свои прелести. Сначала артистка поделилась в «Инстаграме» рядом снимков в бикини, с разных ракурсов показав свою худеющую фигуру. Затем звезда опубликовала фото своего впалого живота, сделанное во время спортивных занятий.


Леди Гага делает это упражнение каждый день. Фото: Instagram.com/ladygaga.

«Встала пораньше для тренировки бедра. Мне нужно делать это упражнение каждый день, чтобы мое бедро было в норме, в ином случае меня мучают боли», – пояснила в подписи Гага, напоминая об операции, которую ей пришлось перенести в 2013 году после диагностирования у нее синовита (воспаление оболочки тазобедренного сустава).


Леди Гага показала впалый живот. Фото: Instagram.com/ladygaga.

«На самом деле я не такая худая, это я просто потягиваюсь», – добавила певица, кокетливо намекая на свой живот. Напомним, по словам диетолога поп-звезды, Гага сбросила уже одиннадцать килограммов. Похудеть артистка решила к своей свадьбе с актером Тейлором Кинни. Говорят, Гага уже выбрала себе подвенечное платье от Vera Wang и хочет в главный день своей жизни выглядеть в нем великолепно.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика