Леди Гага показала ягодицы - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Леди Гага показала ягодицы - «Новости»
Леди Гага показала ягодицы - «Новости»
Леди Гага Леди Гага показала ягодицы Певица готовится к важному событию Исполнение гимна на «Супер Боул» (финальной игре за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США, – прим. WomanHit.ru) для Леди Гаги уже позади. Но теперь певицу ждет не менее важное событие, а именно выступление-посвящение
Леди Гага
Леди Гага показала ягодицы

Певица готовится к важному событию

Исполнение гимна на «Супер Боул» (финальной игре за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США, – прим. WomanHit.ru) для Леди Гаги уже позади. Но теперь певицу ждет не менее важное событие, а именно выступление-посвящение Дэвиду Боуи на церемонии «Грэмми». И поп-звезда решила показать, как она готовится к трибьюту.

В серии опубликованных в Snapchat снимков и видеороликов Гага запечатлела рабочие моменты: репетиции, распевки, танцы и проработку сценария. А также минуты отдыха. Например, частный урок йоги, который проходил около бассейна на заднем дворе дома певицы в Малибу. Для занятий артистка выбрала немного необычную для йоги одежду – откровенный черный купальник.Леди Гага показала, как готовится к выступлению-посвящению Дэвиду Боуи на церемонии «Грэмми»

В нем же потом Гага появилась и на другом фото, где она рассматривает развешанные на вешалке наряды. На этом изображении певица без стеснения демонстрирует свои полуобнаженные ягодицы. И, стоит отметить, сейчас Леди Гага находится в прекрасной физической форме.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика