Викторию Боню заподозрили в терроризме - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Викторию Боню заподозрили в терроризме - «Новости»
Викторию Боню заподозрили в терроризме - «Новости»
Телеведущую сняли с рейса, чтобы проверить, не везет ли она запрещенный груз. Виктория Боня вмсте с мужем и дочерью живет в Монако и довольно часто летает на самолетах. Но многочисленные штампы в паспорте не освободили ее от чрезмерного внимания и подозрений полицейских. В пункте досмотра

Телеведущую сняли с рейса, чтобы проверить, не везет ли она запрещенный груз.

Виктория Боня вмсте с мужем и дочерью живет в Монако и довольно часто летает на самолетах. Но многочисленные штампы в паспорте не освободили ее от чрезмерного внимания и подозрений полицейских. В пункте досмотра российскую гражданку остановили и не пустили на рейс. О произошедшем Вика сообщила в соцсети:
«И смех и грех. Стою я на пропускном пункте в аэропорту... Вокруг собрались жандармы, очень странно себя вели, забрали чемодан... Устроили досмотр моих вещей, из-за чего я опоздала на рейс. Вот такой «сюрприз», не знаю что и думать...» (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit)

Вскоре в Сети появилась информация, что телеведущая якобы стала «жертвой» безобидной игры ее дочери. Девочка накидала в чемодан Виктории болтов. Кроме того, у путешественницы оказались еще зарядные устройства и батарейки. Возможно, все это вызвало вопросы, но вскоре ситуация прояснилась, а Боне разрешили продолжить путешествие. Правда, пришлось поменять билет.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика