Рита Дакота выбрала свадебное платье - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Рита Дакота выбрала свадебное платье - «Новости»
Рита Дакота выбрала свадебное платье - «Новости»
Поклонники активно обсуждают предстоящую свадьбу выпускников «Фабрики звезд» Риты Дакоты и Влада Соколовского. По слухам, бракосочетание откладывается, но подготовка продолжается. Готовиться к свадьбе Владу Соколовскому и Рите Дакоте помогает «Мисс Россия-2013» Анна Городжая, у которой, как

Поклонники активно обсуждают предстоящую свадьбу выпускников «Фабрики звезд» Риты Дакоты и Влада Соколовского. По слухам, бракосочетание откладывается, но подготовка продолжается.

Готовиться к свадьбе Владу Соколовскому и Рите Дакоте помогает «Мисс Россия-2013» Анна Городжая, у которой, как известно, есть довольно большой опыт в организации подобных торжеств. Кроме самой росписи и свадьбы, у пары будет еще и венчание.

«А у меня во всю примерки свадебных платьев с моей @anna_gorod и подружками невесты;)))) никогда не думала, что найти крутое свадебное платье это таааааааак сложно. Мои замужние невесты, а где вы нашли свои платья? Кто-то шил? Или заказывал? И как считаете, какой фасон мне будет круто?» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit) - сделала Рита подпись под одним из своих нарядов.

Рита Дакота уже опубликовала несколько свадебных платьев. Фото: Instagram.com.
Конечно же, поклонников весьма интересовало, какое платье в итоге выберет артистка. Дакота не сдержалась и опубликовала парочку нарядов, которые предположительно могли попасть в число претендентов. Правда, вскоре девушка призналась, что платье мечты она уже нашла.


Теперь поклонники гадают, в котором из них артистка пойдет под венец. Фото: Instagram.com.

К свадьбе Маргарита готовится старательно, не забывает регулярно посещать косметолога. «После массажа лица... лежу счастливая. Это как спортзал только для лица. Серьезно», - призналась артистка.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика