Звезды, которые улучшили жилищные условия - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Звезды, которые улучшили жилищные условия - «Новости»
Звезды, которые улучшили жилищные условия - «Новости»
Несмотря на кризис, наши знаменитости находят средства на недвижимость. Так, на прошлой неделе стало известно, что Ольга Бузова и ее супруг, футболист Дмитрий Тарасов, купили себе загородный дом. Мы выяснили, кто еще в этом году отметил новоселье. Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов Как рассказала

Несмотря на кризис, наши знаменитости находят средства на недвижимость. Так, на прошлой неделе стало известно, что Ольга Бузова и ее супруг, футболист Дмитрий Тарасов, купили себе загородный дом. Мы выяснили, кто еще в этом году отметил новоселье.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Как рассказала Ольга, несколько дней назад она и ее муж Дмитрий Тарасов осуществили мечту, к которой шли несколько лет. «Дорогие мои, не могу не поделиться с вами, — не без гордости написала артистка. — Сбылась наша мечта — ура, ура, ура! Мы с мужем приложили очень много усилий для приобретения загородного домика. Нас ожидает долгий, мучительный, но приятный ремонт. Буду радовать вас своими идеями, спрашивать совета. Мы решили самостоятельно заняться дизайном и готовы рассматривать любые предложения по обустройству нашего гнездышка».


Ольга Бузова уже показала поклонникам свой загородный дом. Фото: Instagram.com.

Анастасия Волочкова

Балерина переехала в новый дом в конце апреля. До переезда она рассказывала своим поклонникам о ремонте, о том, как тщательно выбирает все элементы декора. Артистка постаралась все устроить по высшему разряду. И ее дом мечты больше напоминает дворец с красивыми лестницами, высокими потолками, ажурными люстрами и фресками. Настя до сих пор не верит своему счастью и радуется каждому уголку в своем особняке как ребенок: «Люди, у меня пока нет слов… Но о СВОЕМ доме, да еще и о таком особняке я мечтала всю жизнь! И это свершилось!». Стоит добавить, что Волочкова до сих пор украшает свое жилье. Вернувшись из отпуска на Мальдивах, она принялась монтировать фрески.


Загородный дом Анастасии Волочковой. Фото: Instagram.com.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков

В середине апреля супружеская пара наконец переехала в свое новое жилище. Особняк на Калужском шоссе артисты купили больше двух лет назад, но все это время никак не могли закончить ремонт. Сейчас супруги, которые в конце мая — начале июня станут родителями, активно готовят дом к появлению малыша. Недавно Наталья похвасталась тем, что закончила оформлять кухню, устроив все по своему вкусу. «Наконец-то!!! — радостно написала Наташа. — Столовая моей мечты! Хвастаюсь! Сори». В свободное время Подольская разбирает гардеробы — свой и супруга — и покупает все для детской.


Интерьер дома Натальи Подольской и Владимира Преснякова. Фото: Instagram.com.

Алена Водонаева

Почти год назад телеведущая стала обладательницей шикарных апартаментов и планировала переехать еще задолго до наступления 2015 года. Но ремонт затянулся, и перебраться в новую квартиру Алена смогла лишь в конце января. До этого времени Водонаева с сыном жили на съемной квартире, поэтому вещей для перевоза на новое место набралось немного. «Да уж, приданого у меня оказалось немного, как я посмотрю, — рассказала Алена. — Мопед и этот комод. Ну ладно, и гардероб. А учитывая количество коробок и адского мучения с ними, которое еще не завершилось, я ума не приложу, как переезжают люди, у которых еще и мебели полно». Спустя полгода Алена обустроилась в новых апартаментах и утверждает: «Дом — мое самое любимое место. Даже в пятницу вечером».


Новая квартира Алены Водонаевой. Фото: Instagram.com.

Материал опубликован в журнале "МК-Бульвар"

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика