Новые банные фотографии Волочковой попали в Сеть - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Новые банные фотографии Волочковой попали в Сеть - «Новости»
Новые банные фотографии Волочковой попали в Сеть - «Новости»
Как известно, балерина является большой любительницей бани. Правда, очередной снимок, который она сама же опубликовала, едва не стал причиной нового скандала. Анастасия Волочкова отправилась в баню, расположенную в центре столицы, и по традиции сделала ряд снимков. Поскольку фотосессия - процесс

Как известно, балерина является большой любительницей бани. Правда, очередной снимок, который она сама же опубликовала, едва не стал причиной нового скандала.

Анастасия Волочкова отправилась в баню, расположенную в центре столицы, и по традиции сделала ряд снимков. Поскольку фотосессия - процесс творческий, Настя позировала в разных ракурсах, и в числе снимков оказались те, на которых были видны некоторые части ее тела, хотя она закрывалась пихтовыми вениками. Выкладывая снимок в Сеть, балерина по ошибке опубликовала не тот, что планировала. В результате на фото, которое появилось в Интернете, у Насти видна часть груди. Балерина быстро поменяла фотографию, но ее грудь не ускользнула от внимания поклонников. Потребовался комментарий.


На этом снимке некоторые поклонники Волочковой разглядели ее обнаженную грудь. Фото: Instagram.com/volochkova_art.

«Ледяная купель.. Дорогие друзья. Ну что же со многими из вас происходит? Ну разместила я вчера по ошибке фотографию, где я по уши в вениках из бани... Не увидев обнаженные пару миллиметров моей груди. Увидев это, быстро удалила пост и разместила другое фото.. И что? Но вы же успели его растиражировать... Ребята, все ли с вами в порядке?... Я ошиблась. Хорошо. А если не ошиблась, вы что, в бане паритесь в пальто?!..? Отпишитесь срочно от моей страницы те, кто из любого поста смеет слагать то, что в нем не является негативом. Пройдите мимо. Не заметьте. Проигнорируйте. Или укажите на недочет тактично. Но. Вы же этим живете! Ну, видимо, нет в стране других проблем. Давайте обсудим грудь Волочковой, отыскав ее, раздвигая пальцы на планшетах и гаджетах из аккаунта Инстаграм... Так обратите внимание на мои глаза. На веники. На добрые дела, которые я совершаю. И на себя самих...» (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit) - заключила танцовщица.

К удивлению рассерженной артистки, все комментаторы этого поста поддержали ее и посоветовали не обращать внимания на завистников.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика