Илья Глинников и Аглая Тарасова снова вместе? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Илья Глинников и Аглая Тарасова снова вместе? - «Новости»
Илья Глинников и Аглая Тарасова снова вместе? - «Новости»
Не так давно в кулуарах обсуждали расставание звезд сериала «Интерны», но теперь появились поводы для разговоров о том, что молодые люди помирились. В конце прошлого года появились слухи о том, что 21-летняя дочь Ксении Раппопорт Аглая Тарасова, которая играет племянницу доктора Купитмана в сериале

Не так давно в кулуарах обсуждали расставание звезд сериала «Интерны», но теперь появились поводы для разговоров о том, что молодые люди помирились.

В конце прошлого года появились слухи о том, что 21-летняя дочь Ксении Раппопорт Аглая Тарасова, которая играет племянницу доктора Купитмана в сериале «Интерны», и 30-летний Илья Глинников (Глеб Романенко) рассталась. Причина ссоры так и осталась неизвестной. Поговаривали, что бывшие возлюбленные настолько злились друг на друга, что встречались только на съемочной площадке, игнорируя вечеринки, где был риск столкнуться лицом к лицу.

И вот теперь, опять же по слухам, Илья и Аглая помирились, уже успели вместе отдохнуть в Грузии, где прекрасно провели время: загорали, гуляли, наслаждались местной кухней. Поклонников уже начал интересовать вопрос, не собираются ли они пожениться.
Напомним, что роман Илья и Аглаи начался на съемочной площадке сериала «Интерны» в прошлом году. Отношения у пары были настолько серьезными, что Илья в шутку называл избранницу «женой декабриста». Актеры много времени проводила вместе, путешествовали и выкладывали в Сеть свои романтические снимки. Но до свадьбы дело так и не дошло. По крайне мере, пока.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика