Илья Глинников и Аглая Тарасова расстались во второй раз - «Эксклюзив» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Илья Глинников и Аглая Тарасова расстались во второй раз - «Эксклюзив»
Илья Глинников и Аглая Тарасова расстались во второй раз - «Эксклюзив»
Илья Глинников и Аглая Тарасова Аглая Тарасова, дочь Ксении Раппопорт, и Илья Глинников уже прекращали отношения в сентябре прошлого года, но в мае 2015-го сошлись. Оказалось, ненадолго. «Ребята сейчас не вместе, – рассказала «СтарХиту» их знакомая Екатерина Киселева. – После расставания не так
Илья Глинников и Аглая Тарасова

Аглая Тарасова, дочь Ксении Раппопорт, и Илья Глинников уже прекращали отношения в сентябре прошлого года, но в мае 2015-го сошлись. Оказалось, ненадолго. «Ребята сейчас не вместе, – рассказала «СтарХиту» их знакомая Екатерина Киселева. – После расставания не так просто снова притереться, особенно если были крупные разногласия. Илья – довольно ревнивый, у него непростой характер».

В окружении актеров говорят, что в прошлый раз Илья заподозрил Аглаю в измене, это и послужило причиной размолвки. Возможно, 30-летний Глинников так и не научился доверять 21-летней Аглае. Последний месяц ребята провели порознь. Он улетел в Грецию один. Актер активно выкладывал фото из Греции, под одной из них он написал: «Когда любишь можно простить все, даже измену и предательство. Но после этого очень сложно восстановить доверие... но и это возможно. И вот после того, как оно восстановлено, а тебя снова обманывают, ты начинаешь подозревать и контролировать каждое движение, и жизнь превращается в ад...»

Сейчас Илья окунулся с головой в работу. «У меня все хорошо, – рассказал «СтарХиту» Глинников. – Весь на дзене. Работаю сразу над тремя проектами. Начал сниматься в полнометражном фильме «Любовь с ограничениями» – про людей-инвалидов и сериале «Крыша мира». Также я получил правки по сценарию к собственному проекту под названием «Сена».

сериал Интерны

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика