Бывший муж Ксении Новиковой отказывается платить алименты - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Бывший муж Ксении Новиковой отказывается платить алименты - «Новости»
Бывший муж Ксении Новиковой отказывается платить алименты - «Новости»
Перед майскими праздниками стало известно, что экс-супруг и отец двух детей солистки «Блестящих» подал в суд заявление с намерением отказаться от выплат на содержание сыновей. Чем аргументирует мужчина столь неожиданное решение, пока не известно. Возможно, он считает, что Ксения Новикова и без того

Перед майскими праздниками стало известно, что экс-супруг и отец двух детей солистки «Блестящих» подал в суд заявление с намерением отказаться от выплат на содержание сыновей.

Чем аргументирует мужчина столь неожиданное решение, пока не известно. Возможно, он считает, что Ксения Новикова и без того прекрасно зарабатывает. Бывший муж артистки уже делал попытку отказаться от алиментов еще несколько лет назад, но тогда Нагатинский суд Москвы отказал ему в прошении.

Ксения Новикова воспитывает двух сыновей - семилетнего Мирона и пятилетнего Богдана, - которых родила в браке с Андреем Середой. Супруги развелись в 2011 году, а затем бывший муж тайно от Новиковой забрал детей и увез их в Лондон, где в то время жил. Ксения пыталась вернуть сыновей домой, но ей это удалось лишь через девять месяцев. Новикова пыталась доказать, что он забрал детей незаконно, а Андрей Середа утверждал, что не сделал ничего предосудительного, ведь малыши жили с бабушкой. Последующий суд обязал мужчину вернуть сыновей их матери и не разрешил приближаться к ней более чем на 500 метров.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика