Ксения Новикова впервые вышла замуж - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ксения Новикова впервые вышла замуж - «Новости»
Ксения Новикова впервые вышла замуж - «Новости»
Бывшая солистка группы «Блестящие» нашла свое счастье с бизнесменом по имени Алексей. В минувшие выходные у Ксении Новиковой случилось радостное событие. Она вышла замуж за мужчину, с которым чувствует себя не только счастливой, но и защищенной. Год назад певица познакомилась с Алексеем в общей

Бывшая солистка группы «Блестящие» нашла свое счастье с бизнесменом по имени Алексей.

В минувшие выходные у Ксении Новиковой случилось радостное событие. Она вышла замуж за мужчину, с которым чувствует себя не только счастливой, но и защищенной. Год назад певица познакомилась с Алексеем в общей компании у друзей. К удивлению девушки, он быстро нашел общий язык с ее детьми – 7-летним Богданом и 5-летним Мироном. Неудивительно, что именно этот факт сыграл в пользу Алексея, и Новикова полностью отдалась новым чувствам.
Ксения Новикова впервые связала себя узами брака. Ее избранником стад 36-летний бизнесмен по имени Алексей. Фото: Instagram.com/novikovaofficial.
Стоит напомнить, что предыдущие отношения артистки оказались неудачными. После расставания с Ксенией, ее гражданский муж, бизнесмен Андрей Середа, имел право забирать сыновей на выходные к себе домой. В один из таких визитов предприниматель без разрешения матери и документов увез детей в Великобританию, а затем - в Испанию. Почти год Ксения пыталась вернуть Богдана и Мирона. К счастью, бывшим возлюбленным удалось найти общий язык.

Поэтому сейчас, когда Новикова видит искреннюю заботу о своих сыновьях, она особенно счастлива. В Instagram артистка опубликовала фотографию, на которой Ксения и 36-летний Алексей демонстрируют обручальные кольца. В комментарии к фото Новикова кратко написала: «Мы». И поставила два сердечка.
Novikovaofficial: «Зефирка». Фото: Instagram.com/novikovaofficial.
Поклонники засыпали любимую певицу поздравлениями. «Счастья, любви, семейного благополучия! Пусть с каждым годом ваша семья крепнет, появилась новая ячейка общества! – с радостью написали подписчики. - Ксюшенька, дорогая!! Поздравляю. Ты достойна счастья!!! Поздравляю, малышка! Нереального счастья и невероятной и безграничной любви!Побольше деток, а мальчики пусть радуют Вас своими успехами».



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика