Джессика Альба заставляет людей рыдать - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Джессика Альба заставляет людей рыдать - «Новости»
Джессика Альба заставляет людей рыдать - «Новости»
Мама актрисы называет ее фриком. Джессика Альба представляется многим женщиной весьма мягкой и приветливой. Однако сама кинозвезда про себя говорит, что это совсем не так. И многие ее подчиненные могли бы сказать, что она несносный босс. В недавнем интервью актриса призналась, что съемки в кино для

Мама актрисы называет ее фриком.

Джессика Альба представляется многим женщиной весьма мягкой и приветливой. Однако сама кинозвезда про себя говорит, что это совсем не так. И многие ее подчиненные могли бы сказать, что она несносный босс.

В недавнем интервью актриса призналась, что съемки в кино для нее, скорее, хобби. А основным местом работы Альба считает свою компанию Honest Company, которая занимается производством экологически чистой продукции для детей (подгузники, соски и т.д.), женщин (тампоны, шампуни и т.д.) и дома (мыло, матрасы и т.д.). «Быть актрисой – это развлечение. А бизнес жесток и безжалостен, – поясняет Джессика. – Люди здесь вкалывают. И мне нравится находиться среди людей, которые преданы делу».

«Порой я управляю компанией железным кулаком, а не бархатной перчаткой, – продолжает кинозвезда. – Я бью в самую точку. Я заставляю людей рыдать. Обычно я говорю: «Ничего личного, но это нужно сделать. И это так же легко, как вот это. И мы больше не плачем!» Я стараюсь быть помягче, учусь сбавлять обороты. Но не всегда получается».

Даже мама Джессики считает, что ее манера вести бизнес весьма своеобразная. «Она называет меня фриком, трудоголичкой, которой необходимо все контролировать», – рассказывает актриса.

Свою компанию Альба основала в 2011 году. А уже в прошлом году она оценивалась в один миллиард долларов. Кинозвезда показала и доказала, что может быть успешной бизнесвумен. Но, как любая деловая женщина, Джессика сталкивается с рядом трудностей. «Почти все мои бизнес-партнеры – мужчины. И когда я им что-то рассказываю, мне очевидно, что это выше их понимания. Поэтому прежде чем заключить со мной контракт, они должны посоветоваться со своими женами, – делится актриса. – А жены, в свою очередь, обычно со мной соглашаются и дают мужьям добро. Вот таким образом нам приходится вести переговоры».

Но Альба не только знаменитая актриса и преуспевающая бизнес-леди: она еще жена и мама. У Джессики две дочки – шестилетняя Онор и трехлетняя Хэвен. «Меня часто спрашивают, как мне удается находить время на семью и на работу. На самом деле понять, как твоя карьера влияет на детей, невозможно до тех пор, пока они не станут взрослыми и не скажут: «Мама, ты испортила мне жизнь!» – считает Джессика. – Может, они хотят, чтобы я была матерью-наседкой и целый день пекла им шоколадные кексы. Но нет, я скорее открою свою пекарню, чем буду сидеть в четырех стенах».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика