Илана Юрьева: «До сих пор не чувствую, что беременна» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Илана Юрьева: «До сих пор не чувствую, что беременна» - «Новости»
Илана Юрьева: «До сих пор не чувствую, что беременна» - «Новости»
Участница шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева появилась в проекте относительно недавно, но уже успела приобрести поклонников. Правда, в последнее время артистка стала появляться в шоу реже. И у Иланы есть уважительная причина: она ждет появления на свет первенца. — Илана, расскажите, как вы

Участница шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева появилась в проекте относительно недавно, но уже успела приобрести поклонников. Правда, в последнее время артистка стала появляться в шоу реже. И у Иланы есть уважительная причина: она ждет появления на свет первенца.

— Илана, расскажите, как вы попали в шоу «Уральские пельмени»?
— Когда я заканчивала театральный университет в Санкт-Петербурге, получила приглашение на пробы в Москву — телеканал готовил к съемкам новое юмористическое скетч-шоу под названием «Валера-ТВ». В качестве режиссера выступил Жора Крыжовников, который снимал «Горько!», сериал «Кухня», а продюсировал этот проект капитан команды «Уральские пельмени» Андрей Рожков. Так я впервые познакомилась и поработала с «Уральскими пельменями». Дмитрий Брекоткин, Дмитрий Соколов, Вячеслав Мясников также принимали участие в съемках. Тогда я и представить не могла, что стану маленькой частичкой этой команды. Но через год, когда в команду понадобилась вторая актриса, ребята вспомнили обо мне и пригласили.

— Наверное, поначалу, как и любому новичку, вам было непросто?
— У нас в команде все большие профессионалы, и я буквально впитываю как губка все, что они говорят, даже когда ругают. Это значит, что нужно пересмотреть свои взгляды и сделать, как говорят ребята, потому что у них за спиной колоссальный опыт. А еще есть удивительное ощущение партнерства, умение импровизировать и выходить из любой неудобной ситуации на сцене. Всему этому я также учусь у моих любимых «Пельменей». Поначалу мне, конечно, было сложновато переключиться с театральной манеры (того, чему учили в институте) на стиль КВН — когда все должно быть проще, легче, ближе к жизни.

— Вы были знакомы с Юлией Михалковой и Стефанией Гурской до того, как попали в шоу?
— Стефа пришла в коллектив уже после меня, а вот с Юлей познакомились на шоу. Она приняла меня очень хорошо, как старшая, даже помогала и что-то подсказывала. Почему-то все думают, что мы втроем не ладим в обычной жизни, но на самом деле это не так. У нас чудесные взаимоотношения, нам нечего делить, у каждой есть свой зритель.


Театральное образование поначалу мешало Илане перенять неформальную манеру «Уральских пельменей», но девушка быстро освоилась. Фото: материалы пресс-служб.

— Говорят, что программы, где есть разные ляпы или курьезы, часто становятся самыми любимыми. В вашем случае это так?
— Вообще, когда происходят курьезы на съемках, это о-о-очень смешно! У нас даже есть отдельная передача с такими «ляпами»: кто-то текст забыл, декорация упала и т.д. Концерт снимается при настоящих зрителях, поэтому реакция не заставляет себя ждать. Зал буквально взрывается от смеха. И в такие моменты чувствуешь себя единым целым со зрителем. Недавно вспоминала свою первую программу в «Пельменях» — «Тень знаний». Это был 2012 год. На общей линейке мне как молодой, только что пришедшей в коллектив учительнице говорят: «С такой длиной юбки, милочка, вы в декрет быстро уйдете...». Как в воду глядели.

— Интересное положение для вас стало сюрпризом или вы с мужем все планировали?
— Мы с мужем очень хотели ребенка, так что безумно радовались, когда узнали, что он у нас появится. Но сейчас, как и любую женщину, меня мучают вопросы и страхи: а смогу ли, а справлюсь ли? Но как говорит моя мама: «Куда ты денешься! Все могут, и ты сможешь». Поэтому приходится следовать маминому совету.

— Как протекают месяцы ожидания малыша?
— До шестого месяца я каждые три недели летала в Екатеринбург. Все новые программы мы обязательно пробуем на уральских зрителях, а потом лучшие номера записываем в Москве. А вот после съемок новогодней программы я уже отправилась в декрет. Если честно, до сих пор не чувствую, что беременна. (Улыбается.)

— Уже купили одежду для будущей малышки?
— К настоящему моменту мы уже все приобрели, но муж достаточно суеверен и не хочет, чтобы до появления ребенка дома были детские вещи. Поэтому мы пришли к простому решению: устроили из маминой квартиры склад.

— Вы думали о том, как будете совмещать съемки и заботу о малыше?
— Для меня существуют два маяка, которые ведут меня по жизни, — это моя семья и моя работа, поэтому жизни не представляю ни без одного, ни без другого. Будем стараться совмещать. Слава богу, у нас есть бабушки, в любой момент готовые прийти на помощь. С любимыми «Пельменями» я договорилась, что они отпускают меня в декрет до конца лета. А в сентябре уже вернусь. Мы с девчонками — Юлией Михалковой и Стефанией Гурской — смеемся, мол, уже решаем, кто пойдет в декрет следующей...


«У нас была очень маленькая и уютная свадьба, как я и хотела. Мы просто позвали близких и родных людей, для того чтобы они были рядом в момент, который очень важен для нас с любимым. А потом поехали все вместе поужинать. Весь вечер горел камин, мы угощали гостей вкусной едой, шампанским и еще чем покрепче, они, в свою очередь, говорили нам приятные и важные слова». Фото: материалы пресс-служб.

— Где вы познакомились с будущим супругом?
— Началось все с того, что я встретила своего коллегу Никиту, технического директора шоу, в спортзале. Как оказалось, у него абонемент пролежал год на полке, и это был единственный раз, когда он решил сходить и позаниматься. Он предложил пойти в ночной клуб, так как у его друзей там была большая вечеринка. У меня был абсолютно свободный вечер, поэтому решила принять предложение из любопытства. Собственно, там я и встретила своего будущего мужа. Будучи твердо уверенной, что с нормальным мужчиной в клубе познакомиться нельзя. Кстати, он по поводу девушек был аналогичного мнения. (Улыбается.)

— Видимо, это была любовь с первого взгляда?
— Да, мне кажется, это была любовь с первого взгляда. Просто тогда мы этого не понимали. Мы начали шутить и прикалываться, а после пяти минут нашего знакомства решили, что поженимся. Сделали кольцо из браслета, который давали на входе, и как бы сыграли помолвку. В общем, шутили и прикалывались как могли: обсуждали, где будем играть свадьбу. Помню, тогда решили, что сыграем ее в Италии, куда в итоге и поехали в свадебное путешествие. А ровно через год мы поженились уже по-настоящему. Так что будьте аккуратны со своими шутками и желаниями — они имеют свойство сбываться.

Материал опубликован в журнале "МК-Бульвар"

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика