Сара Джессика Паркер снимет свой сериал - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Сара Джессика Паркер снимет свой сериал - «Новости»
Сара Джессика Паркер снимет свой сериал - «Новости»
Звезда «Секса в большом городе» возвращается на канал HBO. Актриса не только сыграет главную роль в новом телепроекте, но и выступит его продюсером. Звезда «Секса в большом городе» Сара Джессика Паркер вернется на HBO спустя одиннадцать лет. Уже известно название нового комедийного сериала –

Звезда «Секса в большом городе» возвращается на канал HBO. Актриса не только сыграет главную роль в новом телепроекте, но и выступит его продюсером.

Звезда «Секса в большом городе» Сара Джессика Паркер вернется на HBO спустя одиннадцать лет. Уже известно название нового комедийного сериала – «Развод». В нем актриса не только сыграет главную роль, но и выступит продюсером.

События телесериала, как и в «Сексе в большом городе», будут разворачиваться в Нью-Йорке. Однако ни мистера Бига, ни подруг Керри в нем ждать не стоит. Сюжет нового многосерийного фильма точно отражен в его названии. Главная героиня - женщина средних лет по имени Фрэнсис - подумывает насчет развода с мужем. И пока она размышляет над этим сложным вопросом и советуется с подружками, ее муж, узнав о романе своей жены на стороне, сам подает документы на расторжение брака. На роль мужа приглашен Хейден Черч, снявшийся в фильмах «На обочине», «Джон Картер», «Человек-паук 3».

Сценарий написала Шерон Хорган, она же будет и исполнительным продюсером. Когда «Развод» выйдет на телеэкраны, пока неизвестно.

Екатерина Шлипотеева


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика