Сара Джессика Паркер рассказала о романе с Робертом Дауни-младшим - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Сара Джессика Паркер рассказала о романе с Робертом Дауни-младшим - «Актёры»
Сара Джессика Паркер рассказала о романе с Робертом Дауни-младшим - «Актёры»
В преддверии выхода первого сезона сериала "Развод", в котором Сара Джессика Паркер играет главную роль, актриса рассказала о своем давнем романе с Робертом Дауни-младшим. По признанию звезды "Секса в большом городе", эти отношения многому ее научили: "Когда мы были вместе с Дауни, мне часто

В преддверии выхода первого сезона сериала "Развод", в котором Сара Джессика Паркер играет главную роль, актриса рассказала о своем давнем романе с Робертом Дауни-младшим. По признанию звезды "Секса в большом городе", эти отношения многому ее научили: "Когда мы были вместе с Дауни, мне часто приходилось заботиться о нем, и я узнала, в чем заключается разница между любовью и желанием помочь человеку. Какие вещи должны присутствовать в отношениях, а какие нет", — отмечает Сара.

Напомним, что Паркер и Дауни-младший начали встречаться в середине 80-х, в тот период Роберт страдал алкогольной и наркотической зависимостью, поэтому актриса всячески поддерживала возлюбленного в его борьбе с пагубными привычками.

Сама Сара отмечает: "Роберт помог мне понять, как на самом деле стоит воспитывать детей. Он научил меня, что значит жертвовать собой ради другого человека". К слову, Паркер рассталась с Дауни-младшим в 1991 году — спустя семь лет отношений. В 1997 году она вышла замуж за актера Мэттью Бродерика. Пара до сих пор вместе и воспитывает трех общих детей.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика