Ирена Понарошку стала жертвой мошенника-строителя - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ирена Понарошку стала жертвой мошенника-строителя - «Новости»
Ирена Понарошку стала жертвой мошенника-строителя - «Новости»
Телеведущая заплатила за строительство забора, но так и не дождалась результатов. Убытки составили 120 тысяч рублей. Ирена Понарошку уже не первый год строит свой дом в Подмосковье. И если сам особняк уже возведен, то строительство забора вокруг него затянулось. Телеведущая заплатила 120 тысяч

Телеведущая заплатила за строительство забора, но так и не дождалась результатов. Убытки составили 120 тысяч рублей.

Ирена Понарошку уже не первый год строит свой дом в Подмосковье. И если сам особняк уже возведен, то строительство забора вокруг него затянулось. Телеведущая заплатила 120 тысяч рублей некому частному предпринимателю, чтобы тот возвел ограждение, но выяснилось, что забора Ирена с мужем, скорее всего, не дождутся: строитель оказался аферистом.

«...Заключил с нами договор на строительство забора в октябре 2014-го года, получил предоплату, деньги на материалы и пропал. Видимо, рассчитывает на то, что в суд я не пойду. И он прав! В суд в последний момент идти передумала - долго и муторно, зато написала сегодня заявление в милицию. Желаю всем братьям и сестрам по стройке никогда не сталкиваться с подобными ситуациями!» (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit), - написала телеведущая в своем «Инстаграме».


Ирена Понарошку не только рассказала о строителе, обманувшем ее, но и показала его. Фото: Instagram.com/irenaponaroshku.

Неизвестно, чем закончится эпопея с постройкой забора, но предложения строительных услуг Ирена уже получила на своей страничке. Только вот вряд ли она рискнет обратиться к совершенно незнакомым людям, учитывая сложившуюся ситуацию.

Напомним, что жертвами нерадивых застройщиков уже становились чета Макарских и певец Рома Жуков.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика