У Вячеслава Манучарова в Америке родилась дочь - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » У Вячеслава Манучарова в Америке родилась дочь - «Новости»
У Вячеслава Манучарова в Америке родилась дочь - «Новости»
Вячеслав Манучаров назвал малышку Ниной в честь родной сестры своей мамы, которая его воспитала. Вячеслав Манучаров Актер Вячеслав Манучаров стал отцом еще раз. Как стало известно порталу Super.ru, в конце марта в одной из клиник Нью-Йорка у 33-летнего родилась дочь. Малышка появилась на свет весом
Вячеслав Манучаров назвал малышку Ниной в честь родной сестры своей мамы, которая его воспитала. Вячеслав Манучаров

Актер Вячеслав Манучаров стал отцом еще раз. Как стало известно порталу Super.ru, в конце марта в одной из клиник Нью-Йорка у 33-летнего родилась дочь. Малышка появилась на свет весом 4 килограмма и ростом 55 сантиметров. По словам источника из близкого окружения звезды, Манучаров дал дочери имя Нина - в честь родной сестры своей мамы, которая его воспитала.

Мать девочки - наполовину русская гражданка США по имени Дора, которая работает врачом-педиатром и воспитывает дочку от прошлого брака. С новой возлюбленной Манучаров познакомился два года назад на одной из свадеб, которую вел.

Сейчас новоиспеченный отец находится в Нью-Йорке. Он был замечен на прогулке в Центральном парке с коляской. За маленькой Ниной приглядывает и старшая дочь Доры.

Вячеслав Манучаров в интервью порталу подтвердил, что стал отцом. Однако распространяться об этом событии он не пожелал. О свадьбе с Дорой актер пока также не думал – для счастливых родителей сейчас главное воспитание общей дочери.

Напомним, что от первой супруги Виктории Селиверстовой у Вячеслава есть четырехлетняя дочь Арина. Бывшая супруга до сих пор не разрешает Манучарову видеться с ребенком.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика