Вячеслав Манучаров сделал выбор в пользу удобства - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Вячеслав Манучаров сделал выбор в пользу удобства - «Новости»
Вячеслав Манучаров сделал выбор в пользу удобства - «Новости»
Наши модные эксперты считают, что это наряд телеведущего можно назвать «ничего особенного», но исключительно в положительном смысле. Вячеслав Манучаров, «Москва», 26 марта. Илья Легостаев: Мы это называем «ничего особенного», но в зависимости от ситуации вкладываем в это словосочетание разный

Наши модные эксперты считают, что это наряд телеведущего можно назвать «ничего особенного», но исключительно в положительном смысле.

Вячеслав Манучаров, «Москва», 26 марта.

Вячеслав Манучаров сделал выбор в пользу удобства - «Новости»
Илья Легостаев: Мы это называем «ничего особенного», но в зависимости от ситуации вкладываем в это словосочетание разный смысл. Здесь смысл исключительно положительный. И даже если Вячеслав наденет кепку, которую держит в руке, хуже не будет.

Вячеслав Манучаров сделал выбор в пользу удобства - «Новости»
Анастасия Бойченко: Удобный наряд для похода в кино, но не для известного артиста. А футболку Вячеслав надел для тепла? К сожалению, даже знаменитости встают перед выбором — удобно или красиво.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика