Танцующая Иванка Трамп покорила Интернет - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Танцующая Иванка Трамп покорила Интернет - «Новости шоу-бизнеса»
Танцующая Иванка Трамп покорила Интернет - «Новости шоу-бизнеса»
Официальный советник американского президента и его дочь Иванка Трамп со своими сыновьями устроила вечер танцев в Белом доме. Она сама об этом написала на страничке в "Instagram", а видео моментально распространилось на видеохостинге "YouTube". Под своим видеороликом Трамп написала, что это
Официальный советник американского президента и его дочь Иванка Трамп со своими сыновьями устроила вечер танцев в Белом доме. Она сама об этом написала на страничке в "Instagram", а видео моментально распространилось на видеохостинге "YouTube".

Под своим видеороликом Трамп написала, что это вечеринка с ее мальчиками после работы. Так же Иванка написала, что для нее очень дорого время, проведенное с семьей, потому как она стала очень много работать.

Надо сказать, что данное видео лишь за сутки набрало более 900 тыс. просмотров. Интернет-пользователи сообщили, что им очень приятно смотреть на эту счастливую семью и попросили Иванку чаще делиться своими семейными фото и видео.

Поклонники Иванки так же отметили, что ее танцы ничего общего с политикой не имеют и то, что она делает сейчас - это просто прекрасно. Пусть танцует.
Смотреть видео: Танцующая Иванка Трамп покорила Интернет / Сегодня в 16:47

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика