34-летняя Иванка Трамп родила своего третьего ребенка - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » 34-летняя Иванка Трамп родила своего третьего ребенка - «Звездные дети»
34-летняя Иванка Трамп родила своего третьего ребенка - «Звездные дети»
34-летняя Иванка Трамп миру известна не только как успешная бизнесвумен и дочка эпатажного кандидата в президенты США и миллиардера Дональда Трампа. Иванка еще и модель, и писательница, а с недавних пор еще и многодетная мать. На днях Трамп родила своего третьего ребенка, сообщив лично об этом в
34-летняя Иванка Трамп миру известна не только как успешная бизнесвумен и дочка эпатажного кандидата в президенты США и миллиардера Дональда Трампа. Иванка еще и модель, и писательница, а с недавних пор еще и многодетная мать.

На днях Трамп родила своего третьего ребенка, сообщив лично об этом в "Instagram" и опубликовав фото со своим новорожденным малышом.

Уже известно, что Иванка и ее муж, миллиардер Джаред Кушнер, назвали своего новорожденного кроху Теодором.

Напомним, что в семье Трамп и Кушнера растет уже двое детишек: 4-летняя дочка Арабелла и 2-летний сынишка Джозеф. Поклонники пары на фото в соцсети Иванки с радостью видят, что эта семья очень часто проводит время вместе, а ее детишки очень дружны.

Напомним, что Иванка Трамп - средняя из троих детей известного бизнесмена Дональда Трампа и спортсменки из Чехословакии Иваны Зельничковой-Трамп. Свою карьеру Иванка начинала, как фотомодель, но, достигнув успехов на этом поприще, девушка довольно успешно зарекомендовала себя и в большем бизнесе, и в писательстве. И прежде чем выйти замуж за Джареда Кушнера, Иванка приняла иудейское вероисповедание.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика