Страсть в интимную жизнь можно вернуть - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Страсть в интимную жизнь можно вернуть - «Новости»
Страсть в интимную жизнь можно вернуть - «Новости»
Как вернуть страсть в интимную жизнь Страсть в интимную жизнь можно вернуть Для этого нужно на чистоту поговорить с мужчиной или сделать ему пару красноречивых намеков Конечно, кричать «Так не пойдет! Это все неправильно!» не нужно. Если вы и ваш партнер привыкли прямо обсуждать интимные темы,
Как вернуть страсть в интимную жизнь
Страсть в интимную жизнь можно вернуть

Для этого нужно на чистоту поговорить с мужчиной или сделать ему пару красноречивых намеков

Конечно, кричать «Так не пойдет! Это все неправильно!» не нужно. Если вы и ваш партнер привыкли прямо обсуждать интимные темы, расскажите ему, чего вам не хватает в сексе. Можно сделать это прямо в процессе соития. Например, положив руку мужчины на участки вашего тела, желающие ласки.

Если же ваш муж или бойфренд предпочитает вслух не говорить о том, что происходит в спальне, придется решать проблему без слов. Сообщить о том, что в постели у вас не все гладко, можно, став менее инициативной и сдержаннее отвечая на ласки партнера. Это натолкнет его на мысль о том, что в интимной сфере пора что-то менять.

Неплохо будет посмотреть вместе какой-нибудь романтичный фильм с постельными сценами и прокомментировать, что в действиях героев вам нравится, а что — нет.

Иногда помогают и легкие уколы ревности. Начните чуть более старательно ухаживать за собой. Это непременно вызовет комплименты и заинтересованные взгляды мужчин. Почувствовав, что вы пользуетесь популярностью, ваш мужчина может начать уделять вам больше внимания.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика