Джастин Теру об отношениях с Дженнифер Энистон - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Джастин Теру об отношениях с Дженнифер Энистон - «Актёры»
Джастин Теру об отношениях с Дженнифер Энистон - «Актёры»
Журнал Esquire в майском номере подготовил для своих читателей фотосессию с Джастином Теру и большое интервью, в котором 45-летний актер ответил, мешает ли работа и популярность его отношениям с Дженнифер Энистон. Как известно, именно съемки положили начало роману Джастина и Дженнифер, которые

Журнал Esquire в майском номере подготовил для своих читателей фотосессию с Джастином Теру и большое интервью, в котором 45-летний актер ответил, мешает ли работа и популярность его отношениям с Дженнифер Энистон.

Как известно, именно съемки положили начало роману Джастина и Дженнифер, которые начали встречаться в 2011 году во время работы над фильмом "Жажда странствий" (Wanderlust). С тех пор оба актера больше не позволяли работе кардинальным образом влиять на личные отношения – по словам Теру, они с Джен не конкурируют друг с другом, хоть и занимаются одним делом.

Дженнифер успешна, но мы не устраиваем соревнований. Если бы я претендовал на те же роли, что и она, возможно, был бы менее снисходителен, – сказал Джастин.

На самом деле, его успех не ограничивается ролями на экране – Теру пишет сценарии, которые по достоинству оценивают профессионалы. К примеру, по его сценарию сняли "Железного человека 2" (Iron Man II) и комедию "Солдаты неудачи" (Tropic Thunder). Джастин признался в интервью, что близкие часто вдохновляют его на творчество:

У меня очень веселые друзья и жена. В общении с ними я черпаю идеи.

Актер и сам обладает хорошим чувством юмора, которое помогает ему воспринимать многочисленные слухи, окружающие их с Дженнифер семью.

Один мой знакомый однажды описал меня с точки зрения таблоидов – получился портрет безумного человека, который постоянно расстается, возвращается вместе с ребенком, теряет ребенка… Не даю никаких советов по вступлению в брак. Я не ярче любого другого мужчины, – добавил Теру в интервью Esquire.












{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика