Костенко рассказала о поисках призвания - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Костенко рассказала о поисках призвания - «Новости»
Костенко рассказала о поисках призвания - «Новости»
Анастасия Костенко Костенко рассказала о поисках призвания Модель вдруг разоткровенничалась в своем «Инстаграме» «Вице-Мисс Россия», ростовчанка Анастасия Костенко, после неоднократных публичных появлений со своим возлюбленным Дмитрием Тарасовым, стала еще более популярна в соцсетях и решила
Анастасия Костенко
Костенко рассказала о поисках призвания

Модель вдруг разоткровенничалась в своем «Инстаграме»

«Вице-Мисс Россия», ростовчанка Анастасия Костенко, после неоднократных публичных появлений со своим возлюбленным Дмитрием Тарасовым, стала еще более популярна в соцсетях и решила пролить свет на некоторые факты своей биографии, а заодно и познакомиться со своими подписчиками. «Мне 23 года. Я родилась весной, в самом жарком, южном городке ростовской области — Сальске. В 2009 году окончила музыкальную школу по классу: хореография, вокал, хор и фортепиано» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет Настя. Оказалось, что за плечами у девушки неоконченная художественная школа, занятия каратэ, а также она поступала в ставропольский краевой колледж искусств, на отделение «Народное хореографическое творчество», затем перевелась на отделение «Искусство балета».

Примерно в это же время Настя получила травмы — повреждение капсульно-связочного аппарата левого коленного сустава и разрыв мениска: «Балетмейстеры отнеслись ко всему с пониманием и дали добро окончить одну из лучших школ Юга России. Кстати, на государственном экзамене по народно-характерному танцу я потеряла сознание».

Также Костенко успела побывать в Китае и за три модельных контракта поняла, что это не ее призвание. Настя участвовала в разных конкурсах — не только красоты, а еще и краеведческом, литературном, вокальном и хореографическом. Сейчас девушка учится на журналиста в московском вузе.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика