Вэл Килмер признался, что борется с раком - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Вэл Килмер признался, что борется с раком - «Новости»
Вэл Килмер признался, что борется с раком - «Новости»
Вел Килмер Вэл Килмер признался, что борется с раком Актер несколько месяцев отрицал, что болен Слухи о том, что у Вэла Килмера проблемы со здоровьем, появились еще в январе 2015 года, когда актер был госпитализирован с кровотечением из горла. Несколько месяцев спустя папарацци сняли Вэла с
Вел Килмер
Вэл Килмер признался, что борется с раком

Актер несколько месяцев отрицал, что болен

Слухи о том, что у Вэла Килмера проблемы со здоровьем, появились еще в январе 2015 года, когда актер был госпитализирован с кровотечением из горла. Несколько месяцев спустя папарацци сняли Вэла с каким-то предметом на шее, очень похожим на трахеостомическую трубку. Чуть позже звезду фильмов «Лучший стрелок» и «Схватка» часто стали замечать с шарфами и платками, обмотанными вокруг шеи. А в прошлом октябре приятель Килмера Майкл Дуглас сообщил на одном из пресс-мероприятий, что у Вэла рак горла.

Однако Килмер тогда поспешил через «Фейсбук» опровергнуть, что болен: «Я очень люблю Майкла, но он дезинформирован. Последний раз я говорил с ним два года назад, когда спросил у него имя его врача, чтобы проконсультироваться с ним относительно кома в моем горле, который мешал мне продолжить пресс-тур. Однако потом я обратился к специалистам клиники Лос-Анджелеса. И у меня нет никакого рака», — написал актер в соцсети.

Но несколько дней назад Килмер все-таки признался, что действительно страдает раком горла, когда кто-то из поклонников напомнил ему ту историю с Дугласом. «Майкл, вероятно, пытался помочь мне. Потому что пресса, скорее всего, спросила бы тогда, где я был в те дни. А я проходил курс лечения от рака. Мой язык до сих пор опухший. И из-за этого я все еще не могу нормально говорить», — сообщил Вэл.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика