Полина Попова: «В мужчинах не приемлю жадность» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Полина Попова: «В мужчинах не приемлю жадность» - «Новости»
Полина Попова: «В мужчинах не приемлю жадность» - «Новости»
Полина Попова Полина Попова: «В мужчинах не приемлю жадность» «Мисс Россия-2017» родилась в Екатеринбурге. Полине 21 год, и за ее плечами шестилетний модельный опыт. Красавица ответила на вопросы анкеты WomanHit.ru — Какой вы были в детстве? — Я была обычным ребенком: застенчивой, скромной, ничего
Полина Попова
Полина Попова: «В мужчинах не приемлю жадность»

«Мисс Россия-2017» родилась в Екатеринбурге. Полине 21 год, и за ее плечами шестилетний модельный опыт. Красавица ответила на вопросы анкеты WomanHit.ru

— Какой вы были в детстве?

— Я была обычным ребенком: застенчивой, скромной, ничего особенного. У меня есть старший брат, поэтому, конечно же, он мной управлял и руководил.

— Как вы заработали первые деньги и на что потратили?

— Я начала зарабатывать, когда улетела работать по модельному контракту в Японию. Мне было 15 лет. Потратила первые деньги на новую модель iPad. Я была тогда ребенком.

— Часто ли вам приходится выслушивать шутки про блондинок?

— Все, кто меня знает, никогда не шутят по этому поводу. Ну, а вообще у меня тоже есть чувство юмора — и я сама могу пошутить.

— Лучший совет, которому вы последовали?

— Всегда стремиться к своим мечтам. Это мне говорила мама, еще когда я была маленькая. Я не считала себя особенно красивой, но все друзья, когда я ездила в детский лагерь, как заклинание повторяли: «Полина, тебе нужно быть моделью». Сейчас они мне пишут слова поздравления. Мне безумно приятно.

— Ради какого лакомства вы готовы отказаться от диеты?

— Я не придерживаюсь диеты, просто стараюсь вести здоровый образ жизни, занимаюсь спортом. Но сладкое я очень люблю. Хотя, конечно, во время подготовки к финалу у нас было сбалансированное питание. Но шоколад нам разрешали.

— С каким мужским качеством вы ни за что не смиритесь?

— Жадностью. Думаю, меня поддержат все девочки: от жадного мужчины можно ничего хорошего не ждать.

— В какой одежде вы ощущаете себя неотразимой?

— Важно твое эмоциональное состояние, состояние души — и не важно, что на тебе надето. Можно блистать и в джинсах.

Полина Попова признается, что в детстве не считала себя особенно красивой

— Легко ли вас обмануть?

— Можете попробовать, посмотрим. (Смеется.) Конечно, бывали в жизни такие моменты, не хочу отрицать, но сейчас меня уже не обманешь, как раньше.

— А сами вы умеете обманывать?

— Все говорят, что по мне видно, когда я вру. Не знаю, хорошо это или плохо. Я стараюсь никого не обманывать.

— Какие фильмы вы можете пересматривать бесконечно?

— «Иронию судьбы, или С легким паром!», «Красотку».

— Что такое женский каприз в вашем исполнении?

— Если мне захочется что-нибудь съесть посреди ночи, я могу попросить это.

— Путешествие, которое вы запомнили навсегда?

— Свою первую поездку в Токио. Там в этот момент случилось сильнейшее землетрясение. Я была в высоком небоскребе и смотрела в окно, как все здания шатались. Это было страшно. Через год я вернулась в Токио и насладилась атмосферой, едой и общением с людьми. Тогда, кстати, тоже были землетрясения, но не такие масштабные.

— Как вы представляете лучшую работу в мире?

— Лучшая работа в мире — эта та, от которой получаешь удовольствие. «Мисс Россия» — это тоже работа. У меня будет трудовая книжка с официальной должностью «мисс Россия». Представляете, вот такая работа мечты…

— Вы знаете, что лежит в вашей сумочке?

— Телефон, зарядное устройство, расческа, какие-то косметические средства. У меня всегда все четко, по полочкам.

— Счастье — это…

— Любить и быть любимой.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика